Рецензия к мультфильму «Зов Джунглей»

Информация для автолюбителей / Рецензия к мультфильму «Зов Джунглей»

Мультфильмы являются неотъемлемой частью жизни детей разных возрастов. Хорошо снятый мультфильм могут смотреть даже взрослые, получая при этом несказанное удовольствие. Подходить к выбору мультипликации для детей нужно очень осторожно, чтобы не нарушить детскую психику, а ребенок при просмотре смог почерпнуть пользу. Одним из таких мультфильмов можно назвать «Зов джунглей». Эта красочная картина несомненно понравится маленьким зрителям и они будут ожидать появление новой серии с большим нетерпением.

Надо сказать, что при просмотре мультфильма Зов джунглей на http://www.ivi.ru/watch/zov_dzhungley ребенок не будет скучать, а увлекательный сюжет, который имеет динамичную развязку с головой увлечет и унесет маленького зрителя в картину. Положительные эмоции, переживание за героев – это то, что будет гарантированно после просмотра мультфильма «Зов джунглей».

Несмотря на то, что герои этого мультфильма не разговаривают, о их характере можно узнать и бес слов. Данная картина рекомендована для семейного просмотра и от этого процесса получат удовольствие все от мала до велика. Главные герои: Кабанчик, Жаба, Жираф, Пчелка и Слон имеют свои характеры. У них есть недостатки, которые обыгрываются в интересной форме и учат ребенка различать что есть хорошо, а что плохо.

Весь мультфильм состоит из 12 серий. Каждая из них по-своему интересная и увлекательная, в каждой разыгрывается новы сюжет и даже если ребенок пропустил какую-то из серий, он не будет догадываться о том, что же там происходило, потому что не поймет дальнейших действий. В картине есть и другие жители непроходимых джунглей, которые постоянно взаимодействуют с главными героями. «Зов джунглей» дает детям представление о том, как же все-таки происходит жизнь вдали от цивилизации, как каждый из героев борется со своими недостатками и пытается преодолеть боязнь высоты, желание поболтать или проквакать, а также что делать, если нельзя, но очень хочется. Ко всему прочему нужно отметить и забавную анимацию, которая как ничто иное сможет унести и погрузить маленького зрителя в происходящие события.

Дата публикации: 10 сентября 2014 г.
Смотрите так же
           

Когда ваш автомобиль хорошо ездит и не ломается, вряд ли возникнет вопрос о том, какие автозапчасти лучше покупать. Но как только неприятность постучалась в ваши автомобильные дверки, этот вопрос становится актуальным как некогда, ведь вам сейчас придется выложить немалую сумму за ту или иную деталь

Неприятности на дороге, такие как авария или поломка автомобиля, может подстерегать каждого, поэтому телефон службы эвакуации просто всегда необходим под рукой.

В среде автомобилистов со стажем проблема смены летних шин на зимние и наоборот даже не возникает. Все кажется элементарным и многие просто живут по принципу: "пришла пора – меняй резину"







Вход на сайт