Китайские запчасти

Информация для автолюбителей / Китайские запчасти

Китайские товары уже давным-давно стали лидерами продаж по всему миру. Везде, в каждой стране, на каждом прилавке они найдут себе место. И в России в том числе. Отрасль грузовой спецтехники не стала исключением в этом плане. Для многих людей распространенным убеждением является то, что если товар изготовлен в Китае, то он обязательно некачественный. Но это убеждение ложное. Чтобы убедиться в этом, конечно, нужно время.

По информации с сайта linetechno.ru, который предлагает посетить недорогой, но качественный автосервис для иномарок в Люберцах, в России развивается активное сотрудничество с множеством китайских фирм. Среди них широко известны такие фирмы, как Hania, Beifang-Benchi, Foton, Shaanxi, Howo, Faw. Прошло уже достаточно большое количество времени, прежде чем техника заявила о себе, как о высококачественной. Но, тем не менее, сегодня нельзя выказать никаких нареканий в ее сторону. Для того, чтобы сложилось какое-либо мнение о том или ином товаре, нужно, чтобы прошла некая проверка на качество. И кто же стал на этот раз «ревизором»? Китайской спецтехникой в России активно пользуются коммунальщики. Чаще всего, ими используются снегоочистители и бульдозеры.

Помимо вышесказанного, в страну поставляются также катки и самосвалы. Не менее популярны и востребованы китайские бетономесители, а также погрузчики. Если техника пользуется спросом, то спросом будут пользоваться и запчасти к ней. Высокий спрос имеется на запчасти от Dong Feng и других компаний.

Запчасти корпораций, хорошо себя зарекомендовавших, осуществляют специализированные магазины. Множество потребителей покупают запчасти компании Hania, так как дилеры работают напрямую с производителями грузовой спецтехники.

Чтобы не попасть впросак при выборе запчастей, следует обратить внимание на некоторые аспекты. Прежде всего, объясним, почему так распространен миф о некачественных китайских товарах. Потребитель чаще всего старается приобрести товар подешевле. А дешевый товар в 75% - некачественный товар. Потому не стоит покупать самые дешевые запчасти. Да и запчасти не так уж и дорогостоящи. Покупая дешевые запчасти, можно еще и попасть на подделку, а сроки ее эксплуатации в разы меньше, чем сроки эксплуатации оригинала. Потому вы будете не экономить, а наоборот, тратить все больше денег на эти самые запчасти.

Дата публикации: 11 сентября 2014 г.
Смотрите так же
           

Многие люди являются обладателями транспортных средств, причём не обязательно он является владельцем автомобиля – это могут быть мотоциклы, мопеды, катера, велосипеды и прочее. По определённому транспортному средству можно судить о положении человека и его уровне жизни, поэтому все стремятся к комфорту и достатку, чтобы иметь хороший дом и приличный автомобиль.

То, что количество машин иностранного производства на дорогах нашей родины становится всё больше уже давно видно невооруженным взглядом

Новый мотоцикл из салона выглядит идеально: блестящее покрытие, ровный корпус, все технические характеристики в порядке.







Вход на сайт