Как получить деньги под залог авто в течении нескольких часов

Информация для автолюбителей / Как получить деньги под залог авто в течении нескольких часов

Решив продать свой автомобиль, каждый автовладелец желает это сделать как можно быстрее, чтобы вложить вырученные деньги в дело, ради которого и была затеяна вся эта эпопея. Но чтобы продать машину, нужно сначала найти покупателя на нее, а это бывает часто очень тяжело сделать. Сегодня, в период кризиса и перенасыщения автомобильного рынка, идет острая борьба за покупателя и если у продавца нет должного опыта работы в сфере автомобильных продаж, то найти стоящего клиента, да еще и быстро продать ему авто, будет практически нереально. Но чтобы облегчить задачу продажи авто, сегодня есть такое понятие, как комиссионные магазины для автомобилей. В таких магазинах можно не только продать свой старый автомобиль, но и поменять его на новый, при этом доплатив сумму, которой не хватает.

По информации с источника autocash.ru, который может предложить Вам деньги под залог авто, конечно, чтобы купить новый автомобиль, можно взять в долг в банке нужную сумму, но тогда получится, что придется платить приличный процент, да и старое транспортное средство будет стоять мертвым грузом и только занимать место в гараже. Но кредиты вдаются не каждому, тем более если речь заходит о крупной сумме, которая требуется на доплату для покупки нового авто. И чтобы добыть нужные деньги, придется сначала продать старый автомобиль, а потом уже купить новый и доложить имеющиеся средства.

Чтобы совершить сделку купли-продажи быстро и законно, стоит обратиться в компании, занимающиеся автовыкупом. Благодаря профессиональным экспертом предлагаемый на продажу автомобиль быстро будет оценен и если его владелец окажется согласен с предлагаемой суммой, то сразу заключается договор купли-продажи и автомобиль остается на стоянке организации, а деньги за транспортное средство его прежний владелец может получить уже через несколько часов.

Но, к сожалению, на рынке сегодня присутствуют компании по скупке автомобилей разного уровня. Поэтому неопытные в вопросе продажи авто люди могут иногда попасть на организацию, которая оценит автомобиль не должным образом и предложит цену заведомо меньшую, чем за авто могут дать в других компаниях. Чтобы не потерять крупную сумму и не остаться в проигрыше, перед тем как согласиться на заключение договора с той или иной организацией, стоит тщательно изучить контракт, узнать условия скупки в других компаниях и только после этого решаться на продажу своего старого верного «железного коня».

Дата публикации: 19 сентября 2014 г.
Смотрите так же
           

Не стоит говорить, что для безопасности поездок очень важны исправность двигателя, ходовой и других жизненно важных "органов" машины. Но не стоит забывать, что шина для машины также играет немаловажную роль не только в безопасности водителя, но и пассажиров, встречных и попутных машин, пешеходов и других участников дорожного движения.

Заключение сделок на вторичном рынке – действие сложное, особенно если вы являетесь новичком данного вопроса. Дело в том, что тут присутствует множество участников, причем многие из них достаточно опытные.

Тот факт, что прибор с функцией навигатора в машине – вещь нужная, уже неоспорим. Но для автолюбителей все еще открытым остается вопрос: а должен ли это быть навигатор?







Вход на сайт