GPS-трекер для личного автомобиля

Информация для автолюбителей / GPS-трекер для личного автомобиля

Вы не уверены в безопасности своего автомобиля? Поменяли уже несколько сигнализаций, и ни одна из них не стала для вас гарантом его безопасности? Ничего удивительного! Сегодня похитители знают массу способов, как нейтрализовать любую, даже самую надежную сигнализацию, причем для того чтобы справиться с подобной охранной системой опытному угонщику понадобится не больше десяти минут. Подумайте сами, сигнализация в наше время стоит практически на каждом автомобиле, в то время как число угонов неумолимо растет, а раскрываемость преступлений остается такой же мизерной, как и раньше. В чем причина? Все просто: автосигнализация – это прошлый век, сегодня существует гораздо более эффективный способ охраны автотранспорта – спутниковый контроль автомобиля. Установив в своем автомобиле GPS-трекер gpsradar.com.ua/about/ и грамотно настроив его работу, вы сможете отслеживать перемещение своей машины в режиме реального времени.

Обычно похитители при угоне автомобиля концентрируются на том, чтобы поскорее избавиться от сигнализации, а о наличии в автомобиле GPS-трекера они даже не подозревают. Поэтому позаботьтесь о том, чтобы установить автотрекер в незаметном месте. GPS-трекер, в отличие от сигнализации, не отпугнет и не привлечет к себе внимания похитителя, а лишь оповестит вас в форме SMS-сообщения (или в другой удобной для вас форме) о незапланированном движении вашего автомобиля. Он покажет вам не только местонахождение вашей машины в режиме онлайн, но и укажет скорость ее движения.

По размеру GPS-трекер похож на обычную кредитку, его толщина составляет всего 5-6 миллиметров, а вес – около 40 грамм. Благодаря своим миниатюрным размерам и отсутствию проводов и световых индикаторов автотрекер легко установить в незаметном месте.

Одним из главных преимуществ автотрекера является его автономный режим работы, без подзарядки трекер будет работать до 9 месяцев, поэтому вы можете не беспокоиться о том, что в самый неподходящий момент устройство разрядится, в разы уменьшив ваши шансы найти угнанный автомобиль.

Установив в своем автомобиле маячок, вы буквально лишите воров даже малейшего шанса угнать вашего «железного коня». Впрочем, с помощью этого устройства слежения за автомобилем можно не только обеспечить безопасность своего личного транспорта, но и навести порядок в бизнесе или присмотреть за имуществом. Например, автотрекер актуален для тех, кто время от времени доверяет управление автомобилем другому человеку, например, своему подчиненному для отправки ценных грузов. Установив это устройство в салоне своего автомобиля, вы можете больше не беспокоиться о сроках доставки груза и его сохранности, и сможете в режиме реального времени наблюдать за перемещением автомобиля, следить за соблюдением скоростного режима и знать обо всех остановках водителя и отклонениях от маршрута.

Дата публикации: 8 октября 2014 г.
Смотрите так же
           

Заказчик службы такси должен учитывать все факторы и обращать внимание на каждый отрицательный момент, которые возникают от обращения к диспетчеру до прибытия на место назначения.

Обратив внимание на дороги нашей страны, понимаешь, что без таких автомобилей, как Газель, просто некуда деться. Они участвуют как в пассажирских, так и в грузоперевозках.

Не стоит торопиться и сразу покупать первый понравившийся автомобиль, особенно если эта машина является подержанной и иметь некоторые дефекты. Поэтому нужно вооружиться терпением и посетить все места, где производится продажа авто в Уссурийске, чтобы сделать правильный выбор и не жалеть потом об этом.







Вход на сайт