Оснащение навигатора Globex GU54-R

Информация для автолюбителей / Оснащение навигатора Globex GU54-R

Различное электронное оборудование для автомобилей появляется регулярно, и порой автолюбители не успевают как следует изучить устройство, прежде чем сделать окончательный вывод и приобрести его. А нужно вникать в технические характеристики, а также обращать внимание на некоторые особенности каждого устройства. Особенно это касается навигаторов, так как этот прибор может приносить реальную пользу своему владельцу, только если его правильно выбрать.

Например, навигатор Globex GU54-R имеет выносной радар-детектор, и при покупке нужно узнать у продавца, как этот прибор работает, и какие функции выполняет.

Как нам подсказал сайт transale.ru, который может недорого предложить тягачи скания, для изготовления навигатора Globex GU54-R использован качественный пластик с глянцем, благодаря этому получился привлекательный вид прибора. Окантовку производители выполнили хромированную, что только дополняет эстетический вид навигатора Globex GU54-R. Прибор выполнен достаточно надёжно и его прочность не вызывает сомнений, а также продуманы все необходимые для полноценного функционирования разъёмы. К навигатору Globex GU54-R можно свободно подключить наушники, установить карту памяти, а также подключить что-либо через mini-USB. Кнопок на приборе Globex GU54-R всего лишь две, поэтому вы сможете полностью сбросить все настройки или включить/выключить навигатор.

Навигатор Globex GU54-R без дополнительного регулятора громкости, что создаёт некоторые неудобства во время эксплуатации прибора. Диагональ дисплея в навигаторе Globex GU54-R составляет пять дюймов, что соответствует оптимальному размеру для подобных приборов. А вот разрешения хотелось бы побольше, так как 480х272 не дотягивает до ведущих моделей навигаторов с пятью дюймами диагонали. Хотя карта местности отображается с нормальной чёткостью и яркостью, так что работать с навигатором Globex GU54-R достаточно комфортно.

Для того, чтобы осуществлялась совместная работа навигатора и радар-детектора, необходимо выполнить их соединение, для этой цели имеется соответствующий кабель, входящий в комплектацию Globex GU54-R данного устройства.

Дата публикации: 8 октября 2014 г.
Смотрите так же
           

Многие не раз переезжали и прекрасно знают, что это такое. Перевозка всегда связанно с трудностями, особенно если дело доходит до крупногабаритных грузов

Запчасти для машины нужны всегда - неважно, отечественная она или иностранная. Замена различных деталей должна быть своевременной и не ставить хозяина "железного коня" в тупик своей внезапностью.

Абсолютно любой бизнес имеет несколько составляющих и чаще всего перевозка находится далеко не на последнем месте.







Вход на сайт