BMW с системой xDrive

Уже достаточно давно различными разработчиками вынашивалась идея xDrive, так как многие автомобилисты желали бы иметь подобную систему, которая позволяет уверенно передвигаться по скользким и тяжёлым дорогам, не переживая за свою жизнь. Именно такой системой оснащены последние модели автомобилей BMW, и тот факт сразу стал привлекать многих автолюбителей, стремящихся к дополнительной безопасности и уверенному маневрированию.

Если вы будете выключать систему DTC, то у вас сразу начинаются проблемы с удержанием автомобиля на скользкой трассе, и её может выкинуть на обочину. Благодаря данной системе колёса вашего автомобиля не будут пробуксовывать и машину не будет заносить. Если вам не нужна система DTC, в любой момент вы можете произвести её отключение, не отвлекаясь от управления автомобилем. В таком случае остаётся функционировать система DSC.

Как нам подсказал сайт bycar-rent.by, который может предложить прокат легковых автомобилей в минске недорого, когда вы попытаетесь стартовать с места на автомобиле, в которой имеется xDrive, то этот манёвр выполняется за оптимальное количество времени и без особых проблем. Но при отключении DSC и DTC с подобным стартом могут возникнуть некоторые трудности.

Система DSC позволяет стабилизировать работу автомобиля, чтобы не происходило всевозможных неконтролируемых ситуаций. Если вам нужно плавно перестроиться с одной полосы движения на другую, или же попытаться удержать автомобиль на скользком дорожном полотне, то благодаря данным, получаемым с многочисленных датчиков, система DSC позволит упростить подобную задачу. Система постоянно анализирует информацию, которая приходит от датчиков, установленных на разных участках автомобиля, и оперативно принимает решение. Опять же, достаточно нажать соответствующую кнопку, и электронная система, стабилизирующая автомобиль, отключается. Таким образом, ваше решение будет приоритетным и вы сможете самостоятельно руководить всеми рычагами управления, не опираясь на электронных помощников. Но всё-таки система xDrive предоставляет целый ряд дополнительных возможностей, а также даёт больше шансов на избежание аварийных ситуаций, что следует ей пользоваться как можно чаще.

Дата публикации: 8 октября 2014 г.
Смотрите так же
           

Мыть автомобиль необходимо, без этого не обойтись. Безусловно, можно воспользоваться услугами автомоек, где с помощью современного оборудования и опытных специалистов автомобиль будет приведен в порядок.

Современный трубопровод состоит из труб разного диаметра и чтобы их всех соединить в одну систему необходимы специальные переходники

Когда человек покупает автомобиль, который только что сошёл с конвейера автомобильного концерна, то он первое время объезжает все технические станции стороной, потому что машина работает исправно и не вызывает нареканий.







Вход на сайт