Необходимость эвакуации авто

Информация для автолюбителей / Необходимость эвакуации авто

Эвакуацией уже успели воспользоваться многие автолюбители, так как сложные ситуации могут возникнуть на дороге в любую минуту, и никто не поможет, кроме этой службы. Эвакуаторы оперативно выполняют поставленную задачу и транспортируют автомобили практически в любом техническом состоянии. Поэтому в наше время побитые автомобили убираются с проезжей части быстро, и они не затрудняют передвижение транспортных средств. Всё дело в функциональности эвакуационных служб. Буксировочный трос уже почти не используется владельцами автомобилей, потому что достаточно набрать нужный номер и эвакуатор с опытным водителем приедет по указанному адресу.

По информации с сайта http://mirgaza.com.ua/, который предлагает недорого установить ГБО, звонок и заказ эвакуатора производится в сжатые сроки, так как в солидных фирмах обычно работают квалифицированные диспетчеры, способные оперативно реагировать на заявки водителей и предоставлять им подходящую специальную технику. Каждый город имеет одну или несколько подобных служб, а в крупных мегаполисах между эвакуационными компаниями даже существует конкуренция, и они стремятся к улучшению качества услуг и снижению своих тарифных ставок на обслуживание.

Причём перевозка эвакуатором может осуществляться, не только в отношении легковых автомобилей, но и специальной техники и грузовиков. Даже пассажирские автобусы транспортируются, если возникает такая необходимость. Когда поступает телефонный звонок в диспетчерскую компании, эвакуаторщик оперативно отправляется к клиенту и занимается эвакуацией. Сама процедура эвакуации обычно проходит без задержек, потому что эвакуаторы оснащены всем необходимым оборудованием и приспособлениями, позволяющими погрузить повреждённое транспортное средство и отвезти его к место ремонта.

Владельцу автомобиля необходимо только документально доказать, что это именно его транспортное средство и он не является мошенником, присвоившим чужое авто, а всю остальную работу сделают эвакуаторщики. Ситуация оценивается на месте и производятся все необходимые мероприятия по погрузке транспортного средства, его закреплению и доставке.

Дата публикации: 11 ноября 2014 г.
Смотрите так же
           

Во времена бурно развивающегося экономического кризиса монтаж на автомобиль газового оборудования стал реальным способом снижения затрат на топливо, привлекая к себе, тем самым, внимание самых широких слоев автолюбителей.

Задача каждого производителя автомобилей вне зависимости от марок – обеспечение в них шумоизоляции во избежание дискомфорта, предоставляемого посторонними шумами в процессе работы авто

Покупка автомобиля - мечта для многих жителей планеты, независимо от места проживания и продвижения по карьерной лестнице







Вход на сайт