Морские контейнеры и перевозки

Информация для автолюбителей / Морские контейнеры и перевозки

Морская доставка грузов является одной из самых удобных в своём роде. Некоторые полагают, что подобный процесс представляет собой довольно сложное занятие, однако на деле всё выглядит немного проще. Лёгкость доставки достигается только в том случае, если компанией, которая осуществляет перевозку грузов, будут использованы морские контейнеры. Очень важно отметить, что удобство данных конструкций проявляется во многих параметрах.

Во-первых, размеры и крепления морских контейнеров в большинстве своём обладают определённым стандартом. Подобная классификация позволяет любому заказчику проявить наибольшую внимательность. Размеры контейнера будут предназначены для погрузки товара, габариты которого не могут поддаваться точным размерам. Наиболее востребованным считается тот морской контейнер, который обладает длиной 20 фунтов. Сконструирован он в прямоугольной форме, что делает погрузку контейнера на баржу простой и удобной.

Существуют и другие аналоги подобных конструкций. Одним из них является контейнер с откидным верхом, предназначенный для погрузки товаров при помощи специального оборудования (подъёмного крана). После того, как нужный груз будет упакован, крыша контейнера будет покрываться тентом, а по краям будут располагаться передвижные рамы. Такая конструкция будет надёжно сохранять первоначальный вид любой перевозимой продукции.

Не менее популярным способом доставки смотрится вариант, связанный с контейнерами в виде платформы. Они могут быть как длиной в 20 фунтов, так и в два раза больше (40 фунтов). Их особенностью является то, что они довольно прочные, такая несущая способность была достигнута при помощи металлического каркаса, из которых состоят данные конструкции. У них отсутствуют боковые и торцевые стороны, поэтому наиболее тяжелые варианты продукции можно размещать на сравнительно небольших территориях.

Наконец, рефрижераторные контейнеры также пользуются большим спросом. Дело в том, что при отправке грузов, способных портиться под воздействием различной температуры, обычный контейнер не способен сохранить первоначального вида, поэтому применяют те конструкции, которые обладают холодильными установками. Стоимость перевозки  подобных контейнеров будет отличаться, однако он является самым надёжным при транспортировке продукции, срок годности которой минимален.   

Морские и железнодорожные перевозки грузов вы можете заказать в любой компании Москвы. Выбирая перевозчика, обязательно смотрите на отзывы, рейтинг компании и ее известность - это застрахует вас от недобросовестных перевозчиков.

По материалам компании "Комтрейд"

Дата публикации: 26 декабря 2014 г.
Смотрите так же
           

Появление вмятин на автомобиле может очень серьёзно испортить внешний вид транспортного средства, поэтому владелец машины пытается, как можно быстрее выправить вмятину, чтобы вернуть былую ровную поверхность. Вмятина на автомобиле может образоваться в самый неожиданный момент, когда автомобиль стоит возле дома или едет по дороге.

В любой момент человек может столкнуться с такой проблемой, как продажа автомобиля. Многие зададутся вопросом - "а почему это проблема?".

Многие автовладельцы начинают задумывать о более серьёзных мерах по сохранности своего транспортного средства зачастую уже после того, как с ним что-то случилось







Вход на сайт