Автофургон «Фиат Дукато»: дом для тех, кто любит путешествовать

Информация для автолюбителей / Автофургон «Фиат Дукато»: дом для тех, кто любит путешествовать

Как часто в путешествиях мы сталкиваемся с проблемой нехватки свободных мест в гостиницах или с необходимостью ночевать под открытым небом! Проблему можно решить, если купить для поездок автомобильный дом, такой как «Фиат Дукато». Отзывы тех, кто уже приобрёл это чудо-средство на колёсах, в основном самые восторженные. Для тех, кто часто бывает в дороге и не любит сидеть дома, эта машина просто незаменима.

Каковы преимущества автофургона для путешественников

Кто-то любит спорткары, а кому-то больше по душе внедорожники. Но когда речь идёт о путешествии всей семьёй, тем более если у вас есть маленькие дети или престарелые родители, возможности автомобиля-фургона от компании «Форд» трудно переоценить. Может быть, мотору стоило бы добавить немного лошадиных сил — на скоростных трассах ему бы это, несомненно, пригодилось.

Покупая дом на колёсах, вы не только приобретаете транспортное средство для перемещения себя и своих близких из одного пункта в другой. По приезде автофургон превращается в комфортабельное, очень уютное место для проживания, и даже с маленькими детьми не возникает никаких проблем.

Как оборудован автофургон для проживания

«Фиат Дукато» 2.0d МТ 2003 года выпуска, к примеру, обладает:

  • холодильником и плитой;

  • душем и туалетом;

  • системой обогрева всего салона и нагревателем воды;

  • телевизором.

Автомобиль fiat ducato имеет вместительные шкафы для хранения многочисленных вещей, поэтому разместиться в нём может несколько человек. Неудивительно, что многие семьи предпочитают колесить в таком автодоме по всему свету, останавливаясь ненадолго в живописных местах и отправляясь в путь сразу же, как только потянет к новым приключениям.

Дата публикации: 5 февраля 2015 г.
Смотрите так же
           

В любой момент человек может столкнуться с такой проблемой, как продажа автомобиля. Многие зададутся вопросом - "а почему это проблема?".

Ситуации на дорогах имеют различных характер. К сожалению, не редко случаются ДТП, в результате которых приходится отвозить свое авто на станцию технического обслуживания.

Случается так, что людям приходится менять место жительства, причем вместе с этим происходит и смена города проживания. В этом случае приходится не только искать новую квартиру или дом, но и продумывать, как осуществить перевозку вещей.







Вход на сайт