Какой кредит лучше взять

Информация для автолюбителей / Какой кредит лучше взять

В современном мире фактически в каждой стране имеется автобазар Украина тоже отличается обилием различных предложений в этой сфере. Особое внимание привлекает сайт AUTO.ria.com, поскольку здесь вы не только можете найти объявления, связанные с покупкой или продажей транспортных средств, но и различную информацию.

Сейчас автопродажа настолько сильно развита, что предложений на транспортном рынке множество. Однако стоит рассмотреть непосредственно те, которые связаны с приобретением нового автомобиля. Самым идеальным вариантом здесь является то, что у вас накоплена определенная сумма на приобретение автомобиля. Но это могут себе позволить далеко не все. Поэтому стоит обратить внимание на кредитование.

В первом случае вы можете получить кредит в банке. Этот метод имеет свои преимущества. Заключаются они в том, что вы можете вообще не иметь накопленных средств, поскольку их вам будет выдавать банк. Затем, в течение установленного банком срока, вы будете ежемесячно выплачивать конкретную сумму. Переплата здесь составит около 30ти процентов. После того, как весь долг погасится, вы сможете считать автомобиль полностью своим. В противном случае, машина изымается у вас для того, чтобы погасить задолженности. Минус здесь единственный, как и в любом виде кредитования. Он состоит в том, что вы переплачиваете.

Во втором случае вы берете кредит непосредственно в том автосалоне, где покупаете транспортное средство. Следует отметить, что не все салоны, которые имеются на территории Украины, предоставляют такую возможность. Первый минус здесь заключается в том, что вам надо иметь определенную скопленную сумму, так как часть стоимости машины надо будет оплатить сразу. Остаток стоимости распределяется равномерно на весь срок кредитования. Он устанавливается выбранным вами дилером. Стоит отметить, что тарифов предлагается несколько, и вы выбираете тот, который наиболее удобен для вас. В качестве плюса модно рассмотреть то, что иногда действуют акции, которые предлагают приобретение авто в рассрочку, то есть без переплаты.

В обоих этих случаях можно наблюдать один минус – автомобили требуют переплаты. Однако если вы соберетесь копить определенную сумму на новое авто, тогда оно может подорожать. А также стоит учитывать инфляцию. Поэтому кредит на машину не является плохим вариантом. Более того, он является одним из наиболее выгодных.

Дата публикации: 1 марта 2015 г.
Смотрите так же
           

Множество людей хотели бы побывать в Санкт-Петербурге, ведь это город с большими возможностями, в котором огромное количество исторических памятников и бизнес центров.

Все больше импортных моделей автомобилей с автоматической коробкой передач (АКПП) появляется на отечественном автомобильном рынке. Благодаря АКПП можно куда лучше управлять автомобилем в городском цикле

В начале двадцатого века автомобиль был далеко не у всех, то есть это было не средство передвижения, а атрибут роскоши







Вход на сайт