Услуги эвакуационной службы

Информация для автолюбителей / Услуги эвакуационной службы

Компания Evakuator-msk занимается услугами по эвакуации легковых автомобилей и спецтехники при помощи специальных средств. Нашими клиентами могут быть частные лица, а также различные предприятия. Эвакуатор может быть предоставлен по указанному адресу при обращении в нашу диспетчерскую службу. Предлагаются различные формы расчёта за предоставленные нашей компаний услуги.

Если вы закажете эвакуатор частный в нашей компании, к вам прибудет специальное транспортное средство, оснащённое для транспортировки повреждённых легковых и грузовых автомобилей. Предусматривается, как полная загрузка транспортного средства на платформу эвакуатора, благодаря использованию лебёдки или частичная погрузка.

Услуги эвакуатора — это наша приоритетная задача, так как наши сотрудники обладают всеми необходимыми навыками, а парк нашей техники достаточно разнообразен и обширен. Для любого случая эвакуации будет подобран наиболее эффективный вариант и выполнена немедленная транспортировка автомобиля к месту ремонта.

Мы рекомендуем вам всегда иметь наш контактный телефон, чтобы в случае необходимости заказать эвакуатор и наша техника прибудет на место аварии или поломки. Предварительно будут согласованы условия предоставления услуг, а также произведён выбор подходящей специальной техники, способной выполнить поставленную задачу.

Профессиональные услуги эвакуатора предусматривают использование специальной техники, которая дополнительно оснащена манипуляторами и различными элементами для фиксации транспортных средств на платформе. Такие процедуры необходимы для того, чтобы транспортируемый автомобиль был полностью обездвиженным и без особых проблем был доставлен по указанному адресу.

Владельцам автомобилей, которым требуются эвакуационные услуги, достаточно вызвать эвакуатор через диспетчерскую и указать некоторые данные, позволяющие нашим сотрудникам быстро найти ваше транспортное средство и убедиться, что вы действительно являетесь его хозяином. Даже если нужно выручать из беды минитрактор, миниэкскаватор, фронтальный или горизонтальный погрузчик — мы всё равно найдём подходящий эвакуатор и произведём погрузку на платформу или просто вытащим из кювета.

Если вас интересует информация по стоимости наших услуг, можно с получить данные на нашем официальном сайте evakuator-msk.com или связаться с нами по контактным телефонам. В любом случае, вы можете сразу провести сравнение стоимости наших услуг с ценами некоторых наших конкурентов, и вы сразу поймёте, что с нами сотрудничать намного выгоднее.

Когда наша эвакуационная служба только организовывалась, перед нами стояла задача — создание эффективной системы, которая могла бы по приемлемой для большинства заказчиков стоимости, выполнять весь комплекс правил и показателей. Мы прекрасно справляемся с этим трудоёмким процессом и выполняем услуги эвакуатора на достаточно высоком уровне, чтобы вызывает положительные отзывы клиентов, которые обращались к нашей помощи. Так что мы считаем, что мы находимся на правильном пути и нам хватает профессионализма и технических средств для выполнения самых сложных задач по эвакуации транспорта. компания Evakuator-msk

Дата публикации: 7 июня 2015 г.
Смотрите так же
           

Хорошо видимые в любое время дорожные знаки стали важной составляющей современных автодорог.

Сегодня существует способов продажи подержанного автомобиля довольно много. А вот что делать с тем «железным другом», который пережил серьезную аварию - остается вопросом "на засыпку".

Иметь автомобиль только для того, чтобы передвигаться и делать бытовые дела, характеризует водителя не с лучшей стороны.







Вход на сайт