Как выгодно продать битый автомобиль

Авто тесты - Обзоры - Новинки / Как выгодно продать битый автомобиль

Автодороги никогда не смогут стать безопасными, ведь по ним ездят не только опытные водители. От неприятных и даже плачевных ситуаций на дороге не застрахован никто, ведь не врежетесь вы, так врежутся в вас. Многие попадают в аварии из-за непогоды, остальные легко становятся жертвами пьяных водителей и совсем неопытных новичков. И все эти ситуации предусмотреть совершенно невозможно, а повредив дорогой своему сердцу автомобиль, многие водители уже не захотят садиться за его руль и предпочтут приобрести другой, не бывший в ДТП.

Но купить новую машину в такой ситуации, конечно, сможет не каждый. Поэтому остается лишь один вариант – продать побывавший в аварии автомобиль и потом уже добавить к вырученным средствам определенную сумму. Многие водители пытаются подрихтовать транспортное средство, и продать его самостоятельно. Если повреждения были полностью устранены, то большая часть из них при заключении сделки даже не признается, какие страшные минуты пережил этот автомобиль. И такой фокус может действительно прокатить, если на ремонт авто было вложено немало средств. А вот если марафетить машину владелец не захотел, то и продать ею будет очень проблематично, ведь с битыми автомобилями дел не хочет иметь практически никто.

На помощь таким самоуверенным автовладельцам приходят компании, которые занимаются скупкой бывших в употреблении автомобилей. Битыми транспортными средствами они также не брезгуют и вызывают специалистов, которые помогают оценить реальную стоимость поврежденного авто. Заоблачной цены они естественно не предложат, но если авто изначально стоило очень дорого, то его владелец сможет получить внушительную сумму и потратить ее на приобретение нового «железного коня». Плюсы такой сделки очевидны, ведь человек сразу же после заключения договора сможет получить причитающуюся ему сумму.

Дата публикации: 7 июня 2015 г.
Смотрите так же
           

Люди, которые не могут позволить купить себе новый автомобиль мечтают найти поддержанный, но в идеальном состоянии и с небольшим пробегом.

Мотоэкипировка – очень важный атрибут для любого мотоциклиста. В наше время существует огромный выбор прекрасных аксессуаров и стильной одежды абсолютно для всех для любителей скорости.

Многие автовладельцы в связи с различными обстоятельствами непременно задаются вопросом, каким образом быстро и выгодно продать своё транспортное средство?







Вход на сайт