Несколько секретов, чтобы авто в прокат в Милане выгодно

Информация для автолюбителей / Несколько секретов, чтобы авто в прокат в Милане выгодно

Милан считается одним из самых больших городов и Италии, население которого более 1300000 человек. Кроме этого в Милане есть на что посмотреть и куда сходить. А если взять во внимание то, что это город считается столицей моды и шопинга, то становится понятно, что приезжать сюда на несколько дней будет просто нецелесообразно. Именно поэтому некоторые люди заранее планируют взять в Прокат Porsche в Милане, чтобы чувствовать себя настоящими королями, хотя бы во время путешествия в этот сказочный город.

Чтобы прокат автомобиля был легким, необходимо прежде всего его найти. Это можно сделать заранее на сайтах крупных прокатных компаний. Точно также должен проходить и Прокат Porsche в Мюнхене. Стоит рассмотреть предложения нескольких компаний, потому что в разных случаях на разные марки машины и на разный период аренды цены будут значительно отличаться. Иногда дешевле и надежнее взять авто в прокат в крупных компаниях по аренде автомобилей, а иногда цены намного приятнее в небольших региональных фирмах, поэтому как всегда лучшее познается в сравнении.

Специалисты, которые знают толк в прокате автомобилей в Италии, советуют сразу же оформлять на нее полное КАСКО. Это так в данной стране потому, что очень трудно вернуть машину при окончании срока проката точно в таком же состоянии, как вы ее брали. Хоть небольшая царапина, но на автомобиле появится, а если такое случится и выбранный автомобиль окажется не застрахованным, то вам придется выложить кругленькую сумму. Когда уже автомобиль выбран и забронирован, а также на него оформлена страховка, можно переходить к требованию дополнительного оборудования. Самым основным прибором в прокатном автомобиле, который вы будет брать в чужой стране, станет навигатор, ведь вы не хотите блуждать по дорогам Милана и других городов Италии, в поисках нужного пути. Стоит помнить, что в Италии есть платные дороги, поэтому если вы не хотите обзавестись растратами, то стоит узнать об их месторасположении и попытаться найти объездные пути.

Платные дороги в Италии обозначены специальными указателями. Если вы заметите указатель на автобан, который представляет собой зеленую табличку с белыми буквами, то за проезд по этой дороге вам придется заплатить. Стоимость проезда будет зависеть от вида вашего транспортного средства. В среднем для легковых автомобилей за 100 км пути вам придется заплатить 5 евро. Для автодромов и мотоциклов тарифы будут другими. Стоит знать, что если вы арендовали машину в Милане, то вам не обязательно проезжать по платным автомагистралям. Их маршрут дублируют и бесплатные дороги, указатели на них будут в виде синей таблички с белыми буквами. Качество таких дорог будет ниже, и скоростные ограничения совсем другими. В населенных пунктах вам будет запрещено ехать со скорость выше 50 км/ч, а вне их можно разогнаться до 60 км/ч.

Дата публикации: 15 июля 2015 г.
Смотрите так же
           

Когда ваш автомобиль хорошо ездит и не ломается, вряд ли возникнет вопрос о том, какие автозапчасти лучше покупать. Но как только неприятность постучалась в ваши автомобильные дверки, этот вопрос становится актуальным как некогда, ведь вам сейчас придется выложить немалую сумму за ту или иную деталь

Все мы индивидуалисты, в том числе и владельцы собственных авто. Многие из этой братии просто одержимы идеей сделать свой автомобиль не похожим на другие.

Если в наше время к отечественным дорогам имеется масса претензий у автомобилистов, и в некоторых местах их могут преодолевать только внедорожники, то во времена СССР эта проблема была ещё серьёзнее.







Вход на сайт