Программы утилизации и трейд-ин активно поддерживаются концерном Mitsubishi

Информация для автолюбителей / Программы утилизации и трейд-ин активно поддерживаются концерном Mitsubishi

Производитель автотранспортных средств – японская корпорация Mitsubishi – активно осваивает российский рынок, в том числе предлагая местным потребителям выгодные условия обмена старых машин на новые с небольшой доплатой. Подобные акции и программы реализации авто называются утилизационными или trade-in. В частности, на сегодняшний момент принимаются к обмену модели внедорожников производства этого бренда. Причем в условиях программы оговорено, что авто должно быть исключительно российской сборки. Сдать машину и, доплатив n-нную сумму, купить авто Pajero Sport, можно будет до 31-го августа включительно. Запчасти Мицубиси, которые производитель извлечет из предоставленных ему автолюбителями транспортных средств, будут либо пущены на повторное использование, либо переработаны для последующего изготовления из них элементов к новым авто. Благодаря данной акции потребители смогут заменить свой старенький внедорожник на новую, с иголочки, машину, потратив на 75 тысяч рублей меньше, чем если бы они покупали новое авто, не воспользовавшись этим предложением.

Представители компании Mitsubishi в России заявляют, что утилизация морально устаревших авто началась в апреле 2015 года и оказалась весьма востребованной среди местных жителей, ведь для многих покупка полноценной машины – мероприятие неподъемное и финансово затратное, особенно на фоне кризиса, царящего в стране.

Скидки в преддверии выхода новой модели авто

Специалисты авторынка уже просчитали, что введенные скидки на покупку машин Mitsubishi могут быть связаны только с тем, что компания собирается в самое ближайшее время (а точнее – 1-го августа 2015 года) выпустить очередное поколение транспортных средств Pajero Sport, в связи с чем распродает предыдущие модели, собирает отслужившие свое внедорожники – словом, готовится к обновлению модельного ряда.

Дата публикации: 2 августа 2015 г.
Смотрите так же
           

Каждый опытный водитель сталкивался с ситуацией, когда в результате поломки автомобиля трудно найти подходящие комплектующие.

Пришла зима со своими морозами, и вдруг возникла проблема: машина, которую вечером поставил на стоянку, не открывается!

Для того, чтобы знать, что на дороге установлены устройства для определения скорости движущихся автомобилей, сегодня существуют специальные радар-детекторы.







Вход на сайт