Сложности на дороге – вызываем эвакуатор

Москва автомобильная: авто-услуги / Сложности на дороге – вызываем эвакуатор

Если у вас приключились какие-то сложности с автомобилем в пути и вам требуется срочно доставить его на станцию техобслуживания, то заказать эвакуатор можно тут. Конечно, можно воспользоваться старым добрым методом, называемым «Трос», но в случае с современными иномарками это может повлечь за собой негативные последствия. Зная это, большинство автомобилистов все-таки в случае поломки вызывают профессиональный эвакуатор, который быстро и недорого может доставить автомобиль по названному адресу.

Причиной. почему нельзя пытаться самостоятельно эвакуировать автомобили, является их особенность. Современные транспортные средства в своем большинстве имеют автоматическую трансмиссию. И если автомобили с механической коробкой передач буксировать на тросу хоть и не желательно, но допустимо, то автомобили с автоматикой таким образом доставлять на СТО или в гараж категорически запрещено.

Чтобы вызвать эвакуатор и получить его помощь уже через несколько минут, нужно попросту набрать номер эвакуационной компании назвать свои данные и марку автомобиля. Желательно, чтобы вы знали причину его поломки, или же могли хотя бы сказать в чем она проявляется. Но чтобы иметь возможность получить именно квалифицированную помощь, нужно быть уверенным в репутации той организации, в которую вы обращаетесь. Кроме того, что профессиональные компании несут всю ответственность за ваш автомобиль во время его погрузки и транспортировки, так они еще и не допустят, чтобы вы долгое время ожидали подачи эвакуатора. Узнать профессиональную компанию по эвакуации можно по положительным отзывам, которые встречаются на специальных сайтах и различных автомобильных форумах.

Сегодня существует достаточно много эвакуационных компаний. В крупных городах они есть в каждом районе. Большое количество предложений, это конечно же хорошо, но среди них часто попадаются фирмы однодневки, которые не имеют надежной спецтехники или даже такие, которые являются посредниками. После поступившего на их телефон вашего звонка, они набирают настоящую эвакуационную компанию и передают ей ваш вызов. Соответственно, в этом случае стоимость вызова эвакуатора будет выше, чем при сотрудничестве напрямую с владельцем спецтехники.

Удачи Вам на дорогах, без происшествий и аварий. Помните, что в случае поломки вы сможете найти помощь на нашем сайте в любое время суток.

Дата публикации: 13 сентября 2015 г.
Смотрите так же
           

В былые времена выбор авто зачастую сводился к тому, что выбирали из двух-четырех моделей среди предложенных нескольких вариантах расцветки.

Даже то, что GL весит более двух тонн, не умаляет его преимуществ и возможности легко им управлять. Автомобиль удивительно легко может слушаться водителя благодаря использованию рулевого управления с усилителем.

Головка блока цилиндров может серьёзно износиться в процессе эксплуатации автомобиля, поэтому требуется вмешательство специалистов, способных выполнить весь спектр работ по восстановлению данного сборочного узла. Могут потребоваться различные способы обработки, в зависимости от степени поломки и прочих факторов.







Вход на сайт