Какими особенностями обладает прокат авто без залога

Авто тесты - Обзоры - Новинки / Какими особенностями обладает прокат авто без залога

Сегодня отправиться в поездку на автомобиле можно даже в случае, если у вас нет своего транспортного средства или же им воспользоваться по каким-то причинам невозможно. Вы можете воспользоваться арендой автомобиля если у вас есть водительское удостоверение и определенная сумма, например та, в которую обойдется аренда мерседеса.

Как подметил сайт http://polnyi-privod.ru/vnedorogniki/7-mestnye-vnedorozhniki.html, на котором можно узнать о том, какие 7 местные внедорожники существуют, стоит отметить, что прокат автомобиля сегодня стал всеобще доступным. Стоимость аренды автомобилей невысока, и даже в некоторых случаях возможен прокат авто без залога. Но если вы не хотите оставлять под залог какие-то средства, нужно понимать, что в этом случае прокат обойдется вам несколько дороже.

Сегодня существует особенно в крупных городах большое количество прокатных компаний, которые на разных условиях и по разной стоимости готовы предоставить своим клиентам автомобили в прокат. Любой клиент может выбрать для себя транспортные средства отечественного или иностранного производства, относящиеся к бизнес-, эконом- или представительскому классу. В зависимости от ситуации, которая вас вынудила взять авто в прокат, вы можете заключить краткосрочный или долгосрочный договор об аренде. Но перед тем, как принять решение, стоит знать, что долгосрочный прокат автомобилей обойдется вам дешевле если сравнивать стоимость одного часа с краткосрочным прокатом, например, на несколько часов или даже целый день.

Также можно в случае необходимости взять автомобиль в прокат с водителем. Такой возможностью пользуются в основном статусные люди, которым необходимо целый день иметь под рукой транспортное средство с водителем, который может доставить его сию же минуту по указанному адресу. Такая услуга также популярна при необходимости забрать гостей из аэропорта или вокзала, доставить их в гостиницу или на бизнес-встречу. Также возможно взять автомобиль с ограниченным или безлимитным пробегом. Если вы планируете долгосрочную аренду и передвижение на большие расстояния, то лучше оформить договор о безлимитном пробеге автомобиля. Тогда при возвращении транспортного средства, вам не придется доплачивать за тот пробег, который превышал установленный лимит.

Дата публикации: 13 сентября 2015 г.
Смотрите так же
           

Жителей России отличает особая любовь к седанам. И создатели автомобилей марки Opel, в своем стремлении повысить уровень продаж своих творений, пошли на поводу у российского потребителя.

Автомобиль может быть не только роскошью или средством передвижения, но и местом для размещения наружной рекламы

Как только теплое время года сменяется на пасмурные дни и уже невозможно выходить на улицу без соответствующей верхней одежды, каждый автолюбитель должен задуматься о целесообразности замены резины на более надежный зимний вариант.







Вход на сайт