sp-prizep.ru - прицепы высшего качества

Москва автомобильная: авто-услуги / sp-prizep.ru - прицепы высшего качества

Компания «Невские машины» заявила о своем существовании в далеком 1998 году и в нынешнее время пользуется спросом в определенной сфере. Выпускаемые грузовые прицепы и грузовые полуприцепы под брендом «Невские машины» начинают свой путь на заводе ООО «Севзапспецмаш – Прицепы». Данный завод имеет площадь более 25 000 кв. м, ряд опытных сотрудников и современное оборудование. Компания занимается выпуском различной продукции, которая отличается от своих аналогов качеством и долговечностью. Наиболее распространено изготовление товаров с большими объемами. Например:

  • Выпуск грузовых прицепов и полуприцепов;
  • Контейнеровозы;
  • Бортовые полуприцепы;
  • Автомобильные прицепы и многое другое.

Также данная организация занимается разработкой и выпуском товаров по индивидуальным заказам. Для того чтобы осуществить подобный заказ необходимо связаться с представителями организации и заполнить соответствующую форму заказа. Здесь вы сможете без проблем заказать и купить трал.

За многолетний опыт работы компания обрела постоянных заказчиков и огромное количество положительных отзывов. Все заказчики отзываются о компании как о надежной и высокопрофессиональной организации. Продукция, предоставляемая на продажу, выполнена из качественных материалов с тщательной и аккуратной сборкой, что обеспечивает надежность и безопасность при эксплуатации. Это лучшая компания, если вы хотите купить прицеп тракторный.

Кроме изготовления прицепов и полуприцепов, компания «Невские машины» предоставляет ряд услуг. Например:

  • Сервисное обслуживание и ремонт полуприцепов;
  • Очистку поверхностей;
  • Исправление формы рамы;
  • Сборку каркасов любой сложности;
  • Проверку и монтаж тормозной системы;
  • Восстановление подвески после различных повреждений;
  • Грунтование и покраску рам.

Также в компании имеется служба доставки по всей России, что значительно ускоряет процесс доставки товара заказчику. Запасные детали для прицепов собственного производства организация доставляет при помощи легкового автопарка по территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Организация базируется в Санкт-Петербурге и занимается изготовлением прицепа любой сложности, как на легковой автомобиль, так и на грузовое авто. Завод ООО «Севзапспецмаш – Прицепы» выпускает качественную продукцию высокой прочности, которая является долговечной, независимо от условий ее эксплуатации. Принимая индивидуальные заказы, компания контролирует каждый шаг своих сотрудников.

Выбрав компанию «Невские машины» можно получить не только качественный и проверенный годами товар, но и приобрести постоянное сотрудничество с организацией.

Дата публикации: 2 октября 2015 г.
Смотрите так же
           

Обзор описывает деятельность компаниий, осуществляющей полный спектр услуг по ремонту автоматических коробок передач наиболее популярных среди россиян иномарок.

Нашей компанией специально был создан электронный ресурс, чтобы владельцы автомобилей различных марок имели возможность для оптимального выбора автозапчастей. Благодаря такому порталу, автомобилисты могут выбирать автомобильные запчасти, автомасла, автохимию, различные аксессуары, аккумуляторные батареи, шины, диски, и при этом стоимость продукции получится выгодной.

Страховая система в нашей стране честно говоря вызывает большое недоверие. Огромные дыры в страховом законодательстве помогают страховщикам получать взносы, но при наступлении страховых случаев значительно занижать или вообще отказывать в выплатах.







Вход на сайт