Бензин и арктическое дизельное топливо от ТК «Энергия»

Информация для автолюбителей / Бензин и арктическое дизельное топливо от ТК «Энергия»

В автомобилях, которые работают в условиях критически низких температур, использовать можно только арктическое дизельное топливо. От обычного оно отличается увеличенным содержанием этанола, а также наличием в составе специальных присадок.

Даже при температуре окружающей среды -40 градусов таке дизельное топливо переходит в желеобразное состояние, но не замерзает. Если использовать вместо него обыкновенную солярку, то уже при -30 градусов она перейдет в твердое состояние, увеличится в объеме и, как результат – серьезно повредит топливный бак.

В ТК «Энергия» можно купить не только арктическое дизельное топливо, но и другие ГСМ-продукты, эксплуатация которых возможна в условиях критически низких температур (моторное масло, тосол для трансмиссии, мазут). Наши цены вас приятно удивят, поскольку они примерно на 10-15 процентов ниже среднерыночных. В свою очередь для постоянных клиентов у нас предусмотрены выгодные скидки по программе лояльности.

Доставка нефтепродуктов по Республике Саха (Якутия)

Покупая в ТК «Энергия» бензин оптом или любые другие нефтепродукты, клиент может рассчитывать на их своевременную доставку в указанную точку Республики Саха (за пределы области транспортировка осуществляется по индивидуальной договоренности). Работает фирма круглосуточно и без выходных, в том числе в дни национальных праздников.

В нашем распоряжении есть собственный автопарк, который включает порядка 30 бензовозов (грузоподъемность каждого из них – около 8 тонн). В отдаленные регионы транспортировка осуществляется вертолетом. Этой услугой часто пользуются государственные организации, которые выполняют техническое обслуживание нефтепровода ВГТО, а также железной дороги Томмот-Кердем. Более подробная информация о наших постоянных клиентах представлена на официальном сайте.

Каждый, кто покупает бензин оптом или любые ГСМ-продукты в ТК «Энергия», получает бесплатно в аренду на 3 месяца резервуар, в котором их можно хранить. Все емкости оборудованы системой герметизации, благодаря чему срок хранения топлива в них составляет 24 месяцев. Чтобы увеличить этот период, можно воспользоваться различными присадками, о которых более детально расскажет наш консультант. Обращайтесь в любое рабочее время по телефонам, указанным на сайте. Уверены, наше сотрудничество будет честным и взаимовыгодным!

 

Дата публикации: 3 февраля 2016 г.
Смотрите так же
           

Многие автовладельцы устанавливают систему турбонадува с целью повысить мощность мотора и одновременно снизить расход топлива.

Автомобилисты, которые уже успели приобрести автодом, отлично разбираются в его технических параметрах, и знают слабые и сильные стороны данного транспортного средства

Проблемы существуют не только при выборе и покупке автомобиля — его продажа тоже сопряжена с множеством сложностей.







Вход на сайт