Аренда спецтехники

Информация для автолюбителей / Аренда спецтехники

Главным преимуществом аренды техники специального назначения является финансовая выгода, так как в большинстве случаев заказчиками данное оборудование используется редко, а значит, нет необходимости содержать собственный автопарк. Достаточно оплатить стоимость аренды и воспользоваться услугами спецтехники с подходящими техническими возможностями. Получится значительно меньшая сумма, чем если бы вы решили приобрести новый трактор или манипулятор, а ещё больше средств потребуется на обслуживание подобной техники.

Чтобы выбрать оптимальный вариант специальной техники, смотрите здесь и вы найдёте множество модификаций и массу возможностей для выполнения работ различной степени сложности. После выбора подходящей спецтехники организуется процесс доставки по тому адресу, где машина будет эксплуатироваться на протяжении всего срока аренды.

Компания "AGR-Спецтехника" способна предоставить развёрнутую консультацию по каждому вопросу, касающемуся аренды специальной техники. Также может быть предоставлено дополнительное оборудование, существенно облегчающее проведение запланированных работ. Управлять арендованной техникой будут опытные операторы и водители, которые прекрасно разбираются в машинах данного типа. Из любой ситуации специалисты находят единственно правильный выход и справляются со своими обязанностями.

В современном автопарке спецтехники имеются автокраны различных модификаций, автовышки, бульдозеры, экскаваторы и экскаваторы-погрузчики, гидромолоты, эвакуаторы-платформы, миниэкскаваторы, погрузчики, автогрейдеры, телескопические погрузчики и прочая техника гусеничного и колёсного типа.

Предоставляемые услуги доступны нашим клиентам в любое время, и обычно заказывается спецтехника на два или три дня. Таким образом, заказчиков ждут минимальные затраты на аренду и возможность выполнить самые сложные и трудоёмкие процессы. Традиционно, спецтехника заказывается для проведения строительных, дорожных, погрузочно-разгрузочных работ, а также для очистки территорий от снежных заносов. Предварительно можно согласовать стоимость аренды спецтехники, причём услуги водителя-оператора будут включены в общую сумму. Сразу оплачивается стоимость заказа и никаких дополнительных средств взиматься с заказчика не будет, как поступают некоторые компании.

Дата публикации: 7 марта 2016 г.
Смотрите так же
           

Покупать автомобиль – это значит осознано идти на огромные растраты. Они будут не только заключаться в стоимости покупки, но и в ее дальнейшей эксплуатации

Что бы там ни говорили, а благосостояние населения растет. Это заметно по возросшему количеству автомобилей на наших дорогах.

Имея американский автомобиль, нужно знать, где быстро и недорого купить нужную деталь, если эта мощная машина подведет.







Вход на сайт