Для трезвых умом: тест-драйв Kia Optima

Информация для автолюбителей / Для трезвых умом: тест-драйв Kia Optima

Новый бизнес-седан киа оптима появился совсем недавно, причём на автомобильных рынках США и интересно знать, чем же корейцы хотят завоевать американских автолюбителей, которые отличаются особой капризностью.

Если осматривать внешность Kia Optima, то сразу можно заметить явное сходство с Kia Rio, но зато у нового автомобиля более внушительные габариты. Дизайнер, который работал над внешностью автомобиля, смог добиться агрессивного вида фар и сделал оригинальную форму радиаторной решетки.

Как подметил сайт www.avtolider7.ru, который может вам предложить выкуп автомобилей, фирменный стиль Kia выдержан в полном объёме, так что можно обратить внимание на красивую линию остекления, фальшивый заборник воздуха, расположившийся на крыле, а также на наличие топовых колесных дисков.

Изучая салон, можно с удовольствием заметить дизайн торпедо, поверхность которой выполнена почти вертикально, так как она сильно напоминает некоторые американские автомобили. При отделке использовались качественные материалы, при этом пластика совсем немного, а больше металлических и кожаных элементов.

.Если вы решите настроить климатические условия или музыку в салоне, то это можно сделать без лишних проблем. Также вполне комфортным является расположение навигации, бортового компьютера, и можно свободно следить за показаниями камер для заднего хода. Все современные течения в аппаратуре использованы сполна, поэтому вы можете запускать любимые хиты с флешки или пользоваться разъёмом AUX.

При посадке за руль сразу бросается в глаза повышенный комфорт и продуманность каждого элемента. Можно полностью отрегулировать водительское кресло под особенности своей фигуры и стиль вождения. Вы можете наклонять спинку сиденья, регулировать высоту, подпереть поясницу и наладить оптимальное расстояние до рулевого колеса. Водительское сиденье кожаное и очень приятно в него погрузиться и настроить все необходимые параметры.

Используя бортовой компьютер, можно сделать так, что управление дверями будет максимально упрощено. Здесь всё сделано для необходимого комфорта водителя и пассажиров.

Дата публикации: 18 марта 2016 г.
Смотрите так же
           

На сегодня Китай является производителем огромного числа продуктов, начиная мелкими бытовыми приспособлениями, и заканчивая автомобилями.

Если появились трудности с машиной, рекомендуем зайти на специальный сайт, где Вы наверняка найдете ответ.

Защиту своего транспортного средства можно обеспечить только при использовании современных противоугонных средств.







Вход на сайт