Шумоизоляция автомобиля в Москве

Москва автомобильная: авто-услуги / Шумоизоляция автомобиля в Москве

Шумоизоляция автомобиля в МосквеДалеко не каждое авто с конвейера, не упоминая уже про транспорт с определенным пробегом, может порадовать отличной шумоизоляцией и тишиной в салоне. Все может быть замечательным: стильный дизайн престижной модели, легкий код, превосходная амортизация и беспрекословное послушание движениям водителя, но явные вибрации и досадный шум работающих систем, дороги, колес разрушает всю гармонию и комфорт езды. И при новой машине подобные звуковые эффекты рассеивают эйфорию долгожданного приобретения.

Поэтому, качественно проведенная вибро и шумоизоляция автомобиля как нового, так и повидавшего немало дорог, остается востребованной, всегда актуальной, популярной и рекомендуемой специалистами автомобильного мира. Необходимость и желательность подобного функционального тюнинга понятна и обоснована. Осталось выбрать, кому доверить столь масштабную и, можно сказать, ювелирную работу.

Масштабными шумоизолирующими работами в отношении транспорта, являются потому, что автомобиль нужно «раздеть» практически до каркаса. А статус ювелирности звукоизолирующий тюнинг получил в силу необходимости точнейшего изготовления и нанесения изолирующих слоев и такой же скрупулезности и качества обратного сбора множества элементов салона. Более того, для достижения идеального звукоизолирующего эффекта, помимо внутреннего тюнинга, желательна и наружная шумоизоляция колесных арок любым из предпочтительных и возможных способов (с установкой локеров или же без подкрылок).

Такая комплексность и масштабность работ, возможные последствия, в том числе в части нарушения целостности, эстетичности функциональности салона, настораживает большинство автовладельцев, несмотря на то, что подобную услугу предлагают практически каждое СТО и автоцентр. Они предпочитают терпеть звуковое и вибросопровождение, иные – пытаются провести звукоизоляцию самостоятельно. Хотя понятно, что такие работы без опыта, специального оснащения и инструментария сложно выполнить качественно, с необходимой эффективностью.

Но выход есть, в частности мастера фирмы Auto-Loker, специализирующейся на автосервисе, проводят не просто качественную шумоизоляцию с применением инновационных материалов, улучшенных характеристик. Но и дают возможность автовладельцу присутствовать при работах. Находиться в автосервисе три дня? Вовсе нет, шумоизолирующий тюнинг в Авто-Локер проводится оперативно, 7 часов - это максимум требуемого времени для самых сложных моделей. Это возможно благодаря опыту и квалификации мастеров, грамотной организации и выполнению шумоизоляции группой специалистов, а также качественной предподготовки.

Дата публикации: 16 ноября 2012 г.
Смотрите так же
           

Не так давно в России появилось новое понятие – лизинг. Что же это такое?

Безопасность движения автомобиля может оказаться под угрозой, если шины, установленные на грузовике, низкого качества или они сильно изношены.

Автомобильный рынок с каждым годом все больше удивляет автолюбителей, одновременно приводя их в восторг.







Вход на сайт