Выкуп битых автомобилей - это выгодно!

Информация для автолюбителей / Выкуп битых автомобилей - это выгодно!

Выкуп битых автомобилей - это выгодно!Ни один человек не застрахован от аварии на дороге. Еще вчера ваш автомобиль был предметом гордости, а сегодня он напоминает груду металла... И если такое несчастье вдруг случается, то далеко не все люди знают, как поступить в этом случае с битой машиной.

Современные автомобили после серьезной аварии малопригодны для восстановления, а если даже и подлежат, то ремонтировать их может оказаться невыгодно. Ведь иногда стоимость ремонта приближается к стоимости новой машины — в этом случае ремонтировать автомобиль нерентабельно.

Что же делать с авто, которое нельзя восстановить? Можно, конечно, сдать его в металлолом или на свалку, но гораздо выгоднее будет извлечь из разбитой машины выгоду, воспользовавшись такой услугой, как выкуп битых автомобилей, которую сегодня предлагают некоторые автосалоны и специализированные компании. Деньги, полученные за реализацию побитой машины, можно будет вложить в покупку нового транспортного средства.

Нужно только позвонить в компанию, назвать год выпуска, марку, комплектацию и сообщить другие необходимые сведения, после чего специалист назовет примерную цену. Если ориентировочная цена устраивает автовладельца, то на место выезжает эксперт и проводит осмотр транспортного средства, после чего называется окончательная стоимость и составляется договор купли-продажи.

Специалисты компании сами эвакуируют авто, снимут его с учета и подготовят все документы. Такая услуга, как выкуп аварийных автомобилей, поможет получить деньги в день обращения и оградит вас от всех хлопот, поэтому воспользоваться ей будет для многих автолюбителей, чьи машины не подлежат ремонту, самым выгодным предложением. Надо сказать, что авто принимаются в любом техническом состоянии.

Некоторые владельцы стремятся продать неисправное техническое средство подороже, самостоятельно размещают в Интернете фотографию своего автомобиля с описанием и указывают желаемую стоимость. Но действуя таким образом, можно вообще его не продать, так как потенциальные покупатели хотят приобрести не битую, а подержанную машину. Дело может еще более осложниться в том случае, если у владельца нет гаража.

Лучше всего будет все-таки позвонить в несколько автосалонов и заключить договор с тем из них, который назовет большую цену. Поверьте — это гораздо выгоднее и быстрее, чем размещение объявления в газете или на сайте.

Дата публикации: 27 ноября 2012 г.
Смотрите так же
           

Дорожно-транспортные происшествия на автомобильных дорогах – не редкость, проезжая по любой магистрали непременно встретится авария, причем она может быть разной степени тяжести

Производством товаров для детей различного типа и назначения занимаются многочисленные предприятия, но есть среди этих компаний несомненные лидеры, покоряющие потребителей своим качеством и надёжностью

С каждым годом, стереотип о том, что мужчина водит машину намного лучше, чем женщина, становится не актуальным и не выдерживает критики в свою сторону







Вход на сайт