Продажа китайских автомобилей BAW в Москве

Москва автомобильная: авто-услуги / Продажа китайских автомобилей BAW в Москве

История китайских автомобилей BAWИстория китайской компании BAW

Автомобили BAW с каждым днем всё больше и больше завоевывают наш рынок. Давайте сегодня узнаем, с чего началась история этой компании.

В России компания BAW представлена своим официальным эксклюзивным дистрибьютором «БАУ Мотор Корпорэйшн». В свою очередь, сама компания BAW является частью одной из самых крупных китайских автомобильных корпораций BAIE. На нашем рынке компания ведет свою деятельность с июля 2006 года.

За это время компания вышла в лидеры на рынке коммерческого автотранспорта. Также, российская компания «БАУ Мотор Корпорэйшн» сумела организовать крупнейшую дилерскую сеть. Партнерами компании являются больше 100 дилеров, а также свыше 150 станций технического обслуживания. Что интересно, дилерская сеть продолжает активно развиваться.

Изначально компания BAW выпустила на наш рынок две своих базовых модели: BAW 3346 и BAW 33462, грузоподъемностью 4т и 1,3т соответственно. Через четыре года, после начала своей деятельности на Российском рынке, корпорация пополнила свой ассортимент грузовым автомобилем «Tonik» и автобусом «STREET».

Стремясь производить автомобили, максимально отвечающие запросам рынка, компания «БАУ Мотор Корпорэйшн» уделяет пристальное внимание изменениям в конструкции выпускаемой техники, доработкам, которые позволяют значительно увеличить эксплуатационные и технические характеристики.

Три года назад было подписано соглашение о совместном создании завода по полномасштабному производству автомобилей на базе Ульяновской ООО «БАУ Мотор Корпорэйшн». Договор был подписан директором китайского гиганта BAIE с директором российской компании «БАУ Мотор Корпорэйшн». На заявленную производственную мощность Ульяновский завод должен выйти к началу 2015 года. Ожидаемые масштабы производства – 65 000 автомобилей / год. Также планируется, что к этому времени модельный ряд коммерческих автомобилей BAW на нашем рынке будет содержать грузовые автомобили в диапазоне от 1 до 10 тон. Причем, это будут не просто автомобили, а современные машины с множеством специальных опций, позволяющих подстроить автомобиль под задачи конкретного бизнеса. По слухам, обсуждается создание на территории России второго завода, который должен отвечать за выпуск тяжелой техники.

В итоге можно сказать, что сейчас автомобили BAW – это одно из лучших решений на рынке коммерческой техники. Недорогие, легко эксплуатируемые и при этом высокофункциональные, они способны удовлетворить требования даже самого узкоспециализированного бизнеса. Купить этот и другие китайские автомобили можно в umotors.ru.

Дата публикации: 8 февраля 2013 г.
Смотрите так же
           

Автомобили от корпорации General Motors пользуются заслуженной популярностью по всему миру. Модели марки Chevrolet – это синоним надежности...

Гражданам могут быть предоставлены услуги по грузоперевозкам в Подмосковье, так что всегда можно обратиться в транспортную компанию и сделать заказ

Существуют определенные отличия и нюансы, которые необходимо обязательно знать при ремонте импортных автомобилей.







Вход на сайт