Европлатформы на базе корейских грузовиков Hyundai

Авто тесты - Обзоры - Новинки / Европлатформы на базе корейских грузовиков Hyundai

Огромное количество российских и зарубежных производителей грузового транспорта поставляет сегодня свою продукцию на российский рынок. Среди них особое место занимает корейский автопром, который за достаточно короткое время стал одним из мировых лидеров в области производства грузового и коммерческого транспорта, причем современные корейские грузовики отличаются высоким качеством, надежностью и экономичностью, что делает их такими популярными на территории нашей страны.

Пожалуй, самым популярным корейским производителем сегодня является компания Хендай, которая выпускает огромное количество автомобилей. Равным успехом и спросом сегодня пользуются и легковые, и коммерческие, и грузовые автомобили этой компании, что связано с их высоким качеством и относительно невысокой стоимостью. Приобретая подобный транспорт для нужд компании, покупатель всегда может рассчитывать не только на качество и долгий срок службы, но и возможность адаптировать автомобиль под выполнение самых различных задач. Грузовые шасси позволяют с легкостью устанавливать практически любые стандартные надстройки для выполнения специфических задач. Например, очень часто на такие шасси устанавливаются специальные цистерны для перевозки горючих материалов, открытые платформы для перевозки контейнеров и европлатфрмы для увеличения полезной площади грузовой платформы.

В зависимости от требований ситуации, грузовые шасси подбираются по грузоподъемности и маневренности, ведь для разных условий разными будут и технические характеристики. Например, для работы в городских условиях обычно используются легкие грузовые автомобили, которые обладают хорошей маневренностью, а для длительных перевозок крупных грузов на длинные дистанции используются тяжеловесные низкорамные тралы.

То же самое касается и установки тех или иных надстроек. Специфические требования ситуации полностью определяют выбор той или иной надстройки. К примеру, для перевозки животных надо будет использовать фургоны-коневозки, а для транспортировки продуктов питания использовать следует специальные изотермические фургоны. Стандартные шасси можно адаптировать практически под любые требования, однако следует знать, что все работы по переоборудованию фургона следует выполнять только с помощью профессиональных механиков и квалифицированных мастеров, которые проведут работу на высшем уровне и предотвратят возникновение всех возможных рисков.

Дата публикации: 5 марта 2013 г.
Смотрите так же
           

Занятому человеку очень сложно продать свой автомобиль. Даже если он разместит соответствующее объявление на специализированных интернет-площадках и в региональных (районных) печатных изданиях

Автомобильные диски следует обязательно научиться правильно подбирать. Ведь от этого может зависеть не только привлекательный внешний вид транспортного средства, но и его безопасное передвижение

Когда встает вопрос о покупке нового автомобиля многие люди могут в качестве основного критерия при выборе использовать тип коробки передач.







Вход на сайт