Автосигнализация. Что выбрать?

Информация для автолюбителей / Автосигнализация. Что выбрать?

Изучать рынок автомобильных сигнализаций можно долго, потому что за последнее время появилось много производителей и различных моделей противоугонных систем. Также много организаций, которыми предлагается установка автосигнализации.

В основном автомобильные сигнализации производятся и проектируются в Корее, проектируются в России, но сделаны в Корее, и ещё один вариант – чисто российские сигнализации.

Все автомобильные сигнализации имеют в своей основе ARM, по этому показателю характеризуются возможности данной сигнализации. При создании любой новой сигнализации процессор становиться мощнее и новее. Чем оперативней программистами и инженерами будет разработан новый чип, тем больший круг потребителей их компания сможет завоевать. Останется только на основе нового чипа наладить выпуск автомобильной сигнализации под новой маркировкой и с новыми характеристиками.

Современные производители автосигнализаций, которые имеют самый высокий рейтинг, активно используют интеграцию с автомобильной CAN-шиной, и это позволяет контролировать устройства автомобиля через автомобильный компьютер. При этом методе появляется неограниченная свобода действий, позволяющая производить устройства, имеющие надёжные охранные функции и максимально гибкий сервис.

Из самых известных автомобильных сигнализаций, которые используются на территории бывшего СНГ, можно выделить Jaguar XJ— 770, которая имеет приличные внешние данные, а также выполняет некоторое количество охранных и сервисных функций, не отличающихся повышенной сложностью. На брелке имеется пять кнопок, цветной OLED — экран, объёмная анимация и аккумуляторное питание. В данной сигнализации обеспечивается пять охранных зон. Из ещё более простых сигнализаций можно отметить Alligator TD— 355, который имеет шесть охранных зон, но охранные функции слишком слабые. Брелок оснащён чёрно— белым ЖК— дисплеем, аккумулятором и диалоговой защитой радиосвязи. Данная автомобильная сигнализация популярна среди тех автолюбителей, которые не желают платить много денег на обеспечение защиты автомобиля.

Дата публикации: 9 марта 2013 г.
Смотрите так же
           

Мультфильмы являются неотъемлемой частью жизни детей разных возрастов. Хорошо снятый мультфильм могут смотреть даже взрослые, получая при этом несказанное удовольствие.

Перед тем как купить транспортное средство, необходимо тщательно обдумать марку, комплектацию и модель. Это обусловлено тем, что далеко не все предложения на рынке могут прийтись вам по карману

После того, как вы приобрели новый автомобиль, особенно это касается иномарок, вы заезжаете в салон только для гарантированного обслуживания и замены масла или изнашиваемых деталей. Но с течением времени, перед каждым автовладелцем возникает пробелам приобретения деталей и они часто оказываются либо некачественными, либо дорогостоящими







Вход на сайт