Техническая помощь авто в Москве и области

Москва автомобильная: авто-услуги / Техническая помощь авто в Москве и области

Многие согласятся с тем, что поломка автомобиля - это одна из тех неприятностей, которая, в большинстве случаев, вызвана недосмотром водителя и ненадлежащим уходом. Существует неимоверное количество вредоносных факторов, которые влияют на состояние автомобиля, особенно на просторах нашей необъятной родины, где каждый километр дороги — это испытание для наездника и его железного коня.

Но речь пойдет не о нежных иномарках с не менее нежными созданиями за рулем и даже не о более опытных автовладельцах. Речь пойдет о суровых работниках сферы грузоперевозок, о настоящих мужчинах за рулем автомобилей фирмы MAN.

Даже если для владельца грузовая машина не более чем железная коробка с колесами, рулем и сиденьями, это не изменит того факта, что внутри это очень сложный и дорогостоящий механизм. И неправильная эксплуатация может привести к огромным убыткам, вместо столь желанной прибыли.

Уход за грузовым транспортом начинается с уважения к технике, так как внимание и осторожность в использовании крайне важны. Во всем остальном можно положиться на грузовой сервис МАН, где высококлассные специалисты обеспечат надлежащий уход автомобилю.

Вся процедура сервисного обслуживания состоит из посещения нескольких цехов. Первый цех специализируется на техническом обслуживании и ремонте. Здесь, как и в кабинете кардиолога, использующего электрокардиограф, используется специальное диагностическое оборудование. В случае обнаружения проблем проводится капитальный ремонт. Также проверку проходят тормозная система, КПП, система подачи топлива и другие, не менее важные детали.

Итак, автомобиль снова на ходу, снова плавно заводится, почти как новый. Но вот незадача — кузов помят, да и краска местами облазит. Не ехать же в таком виде к клиенту через полстраны. В этом случае стоит посетить кузовной цех. Именно здесь восстановят геометрию кузова, заметая следы неаккуратного вождения. Колорист же смешает нужные краски и в точности подберет цвет, чтобы закрасить «проплешины» в специальной покрасочной камере.

Но неаккуратный водитель, из-за которого пришлось перекрашивать почти весь кузов, - это половина проблемы. Ещё существует нечистоплотный водитель. Узнать его можно по неприятному запаху в салоне, грязным сидениям, грязи на днище и колесах, пыльному лобовому стеклу. В таком случае посещение портальной мойки жизненно необходимо. Автоматическая мойка и химчистка салона внесут последние штрихи во внешний вид автомобиля.

Грузовые автомобили MAN славятся своей прочностью и надежностью, но, как говорится, предупрежден - значит вооружен. Не стоит пренебрегать этим правилом, особенно в мире грузоперевозок, где автомобиль — это не только лицо компании, но и гарантия того, что груз будет доставлен вовремя.

Дата публикации: 14 марта 2013 г.
Смотрите так же
           

Каждому владельцу собственного автотранспортного средства рекомендуется основательно подходить к зимнему сезону и продумать мероприятия, которые сделают движение на зимних дорогах максимально безопасным.

В отличие от легковых автомобилей Минивэны, которые представлены на авто-рынке, редко обладают достаточным количеством устройств безопасности

Компания «Невские машины» заявила о своем существовании в далеком 1998 году и в нынешнее время пользуется спросом в определенной сфере.







Вход на сайт