Авиаперевозки грузов

Информация для автолюбителей / Авиаперевозки грузов

Мы привыкли к перевозке грузов автомобилем. Однако с развитием прогресса и в этой области произошли качественные изменения. Большинство фирм на данный момент предлагают широкий выбор разновидностей услуг по транспортировке тяжелых грузов. Так, грузовые авиаперевозки россия на сегодняшний день стали максимально популярными. За сравнительно короткий срок груз будет доставлен в любую точку мира. Транспортировка может быть как срочной, так и очень срочной, естественно за дополнительную плату. Груз примут в аэропорту и, зарегистрировав, отправят в пункт назначения.

Заказ можно оформить, позвонив по телефону или зайдя на сайт компании. Конечно же необходимо будет сделать предоплату. Главное преимущество такой транспортировки – это то, что груз будет доставлен в целостности и сохранности и конечно уменьшается риск нападения и похищений грузов, что не редко при автотраспортировках. Лучше воспользоваться услугами проверенной компании — это позволит обезопасить себя от мошенничества.

Надо сказать, что авиаперевозки по России не сильно отличаются от обычных. Разница лишь в том, что организуются они в пределах одной страны чартерными рейсами, а цена напрямую зависит от веса, груза и месторасположения пункта назначения. Очень удобен такой способ транспортировки для занятых людей, ведь он не требует большого пакета документов, груз отправляют непосредственно из аэропорта. Существует гибкая ценовая политика для постоянных клиентов, а так же возможность наличного и безналичного расчета. Обратившись к менеджерам компании можно узнать всю интересующую информацию и проконсультироваться по поводу скидок или любых других возникших вопросов. Обычно груз транспортируют от семи до двадцати восьми часов, в зависимости от конечного пункта назначения. Позвонив менеджеру, в любой момент можно узнать о состоянии и местонахождении груза. Штат сотрудников укомплектован только сертифицированными работниками, имеющими лицензию и большой опыт работы - таким людям можно доверить транспортировку даже самого ценного груза. Они легко справятся с достаточно сложными и опасными задачами по транспортировке тяжеловесных, нестандартных и опасных грузов, животных, а также проведут доставку посылок на подвесах самолета. Осталось выбрать необходимый вид транспортировки и подобрать фирму, которая наиболее лучшим образом подойдет заказчику.

 

Дата публикации: 24 мая 2013 г.
Смотрите так же
           

Автолюбители со «стажем» и большим жизненным опытом, подобно рыболовам или охотникам могут рассказать много забавных историй, произошедших с ними в пути.

Машина уже давно не является роскошью. Сегодня почти каждый человек на земле имеет машину, неважно какую и за какие деньги.

Для пользования автомойками нужно уделять определённое количество времени, к тому же далеко не всегда качество помывки автомобиля может удовлетворять его владельца







Вход на сайт