Авторская противоугонная система Аспид Про

Информация для автолюбителей / Авторская противоугонная система Аспид Про

Аспид КомпаниНадо признать, что хотя противоугонные технологии современности ушли достаточно далеко, количество угонов от этого не уменьшилось, а только продолжает увеличиваться. Именно поэтому технологи компании АСПИД разработали особенный противоугонный комплекс Аспид Про, который учитывает все недочеты и неисправности, наблюдавшиеся в устаревших противоугонных системах и способен стать настоящим спасением для Вашего транспортного средства.

Авторский противоугонный комплекс Аспид Про включает в собственную структуру:

  • главный блок управления комплексом;
  • модуль процессора;
  • меточный иммобилайзер.

Работая над новым комплексом, инженеры пытались проанализировать возможности угонщиков. А ведь они оказываются действительно большими, раз злоумышленникам удается угнать машины, которые защищены довольно дорогими охранными системами. Поэтому необходимо было разработать систему, которая не позволит ворам угнать автомобиль, стоящий на сигнализации. Такой получилась система Аспид Pro, которая надежно страхует автомобиль от многих видов угона.

Эта система создает достаточно неблагоприятные условия для воров, которые пытаются завести двигатель автомобиля или подобрать код или ретранслировать сигнал. За последние вещи как раз отвечает устройство иммобилайзера, как отличный способ борьбы со всевозможными код-грабберами. Кроме того, система включает модуль процессора, обладающий разными интеллектуальными ключами. Благодаря такому модулю система самостоятельно принимает правильные решения, которые основываются на информации, которую предоставляют периферийные датчики.

В модуль процессора встроено специальное программное обеспечение, которая для каждого автомобиля настраивается индивидуально и эксклюзивно. Поэтому эту противоугонную систему можно смело называть одной из лучших на сегодняшний день – следует лишь взять с собою штатный ключ и запомнить двухзначный код от транспондерной метки. И Вы сможете спать спокойно и не беспокоиться о сохранности Вашего транспортного средства. Кроме того, автолюбителей не может не порадовать относительно невысокий уровень стоимости такой противоугонной системы.

Естественно, что комплекс отвечает всем необходимым сертификатам соответствия и качества, дополнительно гарантирующим безопасность и сохранность Вашего транспортного средства.

Дата публикации: 31 мая 2013 г.
Смотрите так же
           

Иногда на дорогах возникают такие ситуации, когда становиться проблематично доказать свою правоту автоинспектору или другому участнику движения, именно для таких случаев необходимо регистратор Qstar A7 Drive купить и быть уверенным в своей правоте.

Сегодня все больше автолюбителей предпочитает покупать иномарки, а не автомобили отечественного производства. Это вполне понятно, но как правили владельцам иномарок, порой бывает нелегко решить проблемы с запасными частями.

Грузоперевозки стали неотъемлемой частью нашей жизни ещё в конце прошлого века, когда начала активно развиваться предпринимательская деятельность и возникла необходимость в перемещении грузов на разные расстояния







Вход на сайт