Как выбрать хорошие шины для микроавтобуса

Информация для автолюбителей / Как выбрать хорошие шины для микроавтобуса

От того какие вы выберете шины для вашего автомобиля будет зависеть здоровье не только вас, но и окружающих людей. Из-за состава резины в шинах зависеть безопасность вашего движения, управляемость, цепкость тормозов и т.д. Поэтому на таком приобретении, как шины для микроавтобусов не стоит экономить. Теперь давайте разберемся как все-таки из широкого ассортимент выбрать наилучший товар для своей машины.

Для того чтобы ваш выбор был успешным надо для начала разобраться в собственных финансовых возможностях, т.е. сколько денег вы можете и готовы заплатить за хорошую резину. Теперь подумайте о условиях в которых будет использоваться ваша резина, на какое время года вы ее приобретаете и по каким дорогам собираетесь эксплуатировать. Отправляясь приобретать новые шины, вы можете быть достаточно удивлены широким разнообразием цен. На первый взгляд все шины одинаковые, а разницам в цене между ними колоссальная. Самым главным основополагающим фактором, являющимся на цену шины будет являться состав резины. Например, шины Fulda Carat Progresso, которые можно купить на сайте http://www.beshina.ru/tires/Fulda/, имеют в своем составе высококачесвтенную европейскую резину, которая протестирована в Европе и получила высокую оценку, чего не скажешь о резине Белшина, которая не проходит даже элементарные тестдрайвы. Также немаловажное значение окажет качество кордовой ткани. Именно она помогает увеличить плотность и прочность покрышки, но при этом не влияет на вес изделия.

Те фирмы, которые достаточно хорошо себя зарекомендовали на рынке автомобильных шин, большое внимание уделяют протектору и его размеру, именно он помогает приспособить резину для эксплуатации в тех или иных условиях, будь то дождь, снег или солнечная погода, и продлевает срок ее службы уменьшая износ. Благодаря ему обеспечивается лучшее сцепление с асфальтом, а во время осадков машина на шинах с хорошими проекторами не скользит и ее не заносит.

Дата публикации: 31 мая 2013 г.
Смотрите так же
           

Некоторые владельцы автомобилей относятся к кондиционерам, установленным в них слишком поверхностно, что приводит к необратимым последствиям и дорогостоящим ремонтам

Мультфильмы являются неотъемлемой частью жизни детей разных возрастов. Хорошо снятый мультфильм могут смотреть даже взрослые, получая при этом несказанное удовольствие.

Главным преимуществом аренды техники специального назначения является финансовая выгода, так как в большинстве случаев заказчиками данное оборудование используется редко, а значит, нет необходимости содержать собственный автопарк.







Вход на сайт