SsangYong New Actyon

SsangYong - это, пожалуй, самый противоречивый автомобиль на российском рынке. С одной стороны выступают десятки мелких недостатков (случайных для каждой машины, у кого замки в холод клинят, у кого посторонние шумы на трассе) и слабые показатели безопасности, а с другой - отличный кроссовер с уникальной платформой, привлекательной ценой, связанной с налаженным производством в Набережных Челнах и Владивостоке, и неплохим модельным рядом: Korando, Rexton, Kyron, и конечно же Actyon, и его обновленная версия - New Actyon или Actyon II.

Чем он выделился среди собратьев? О, хотя-бы тем, что этот малыш просто создан для города. Просторный салон вместит любую семью, а немалых размеров багажник, в который входят детские коляски в разобранном состоянии, помимо этого он еще и расширяется путем сдвига задних кресел, станет лучшим другом любого предпринимателя, для которого разъезды по городу с грузами всех мастей - неотъемлемая часть работы. Тем не менее, полно-приводная комплектация обеспечит вам отличное поведение вне дороги, и хорошую проходимость хоть по грунту, хоть по песку, хоть по болоту. Неплохая подвеска, полная компьютеризация большинства систем, тяговитый двигатель на 2 литра (средний расход - 9-10л./100км.), и огромное количество комплектаций, среди которых колесные формулы 4x2 и 4x4, дизельные и бензиновые движки, и 6-ти ступенчатые коробки передач механического и автоматического типа - неплохие характеристики, не так ли?.

Если же в машине вы цените, в первую очередь, красоту, то дизайнерская мысль его создателей, станет для вас находкой. Конкретно New Actyon - самый маленький и компактный во всём модельном ряде, а если отойти подальше и подключить воображение, то он будет напоминать камешек, и с громоздким первым Actyon’ом его не связывает абсолютно ничего. Дизайнеры SsangYong, как известно, весьма своеобразно подходят к вопросу стилистики своих автомобилей, ведь решетка радиатора явно взята от Ягуара, фары будто бы создавались людьми из Toyota, а кузов напоминает маленький Volkswagen Touareg, но выглядит, в общем-то, очень даже неплохо.

Дата публикации: 29 июня 2013 г.
Смотрите так же
           

В общем случае предпродажная подготовка автомобиля представляет собой определенный комплекс мероприятий, направленных на устранение наиболее явных дефектов и придание авто максимально привлекательного вида.

В рамках активной экономической деятельности и регулярного прироста прибыли, всегда находятся средства на покупку одного или нескольких грузовых автомобилей

Французские автомобиля Citroёn не имеют такой популярности, как другие модели от производителей этой страны, так как некоторым автомобилистам кажется, что эта машина идеально подходит для женщин







Вход на сайт