Будущее обновление Mercedes Viano

Информация для автолюбителей / Будущее обновление Mercedes Viano

Похоже, что один из лучших коммерческих автомобилей компании - Mercedes Viano, в скором времени ждет обновление. В глобальной сети уже появились эскизы нового Viano, которые дают представление об изменениях во внешности машины. Судя по всему, модель станет более "спортивной" и стильной. Причем это касается как экстерьера, так и интерьера.

Внутри авто станет комфортнее и просторнее, а новые отделочные материалы салона будут подчеркивать статус Mercedes. В этом плане создатели довольно далеко отошли от представления о скромном коммерческом авто. Но уже сейчас можно точно сказать, что успех Viano гарантирован.

Среди технологических изменений в салоне - новый цветной дисплей, практически тот же, что и в моделях A и B классов. По своему функционалу и возможностям он напоминает современные планшетные компьютеры. Среди других важных нововведений - появление электронного селектора у коробки передач. 

"Сердцем" микроавтобуса будет четырехциллиндровый дизельный двигатель. Потенциальный покупатель сможет выбрать один из трех вариантов, в зависимости от мощности. Предполагают, что в линейку силовых агрегатов войдут не только дизельные и бензиновые моторы, но и гибридная установка. Шестициллиндровые двигатели в новом Viano уже не будут устанавливаться. 

Еще одна веская причина для того, чтобы творение Mercedes купить без лишних раздумий - возросшие показатели безопасности, которые в этой модели были и без того высокими. Это можно заметить по изменениям в конструкции: новой массивной решетке радиатора, прочному бамперу и форме фар. Последнее обусловлено требованиями регуляторов в районе защиты переходов. Следует уточнить, что внешний вид не претерпел никаких по-настоящему кардинальных изменений, так что компания провела скорее рестайлинг, чем полное обновление.

Трансмиссия, которую производитель планирует использовать - уже известная по некоторым моделям семиступенчатая автоматическая 7G-Tronic. Она обеспечит более уверенную и безопасную езду, что несомненно "добавит очков" Viano в глазах потенциальных покупателей.

Вся информация пока не получила официального подтверждения от уполномоченных представителей, а непосредственно выход ожидается в 2014 году. Но уже сейчас можно с уверенностью сказать, что лучший Mercedes дилер, у которого стоит покупать новый Viano - "МБ-Беляево", функционирующий на территории Москвы. Там вы получите не только гарантию фирменного качества, но и прекрасный сервис. А это, как известно - одно из важнейших преимуществ любого автомобиля от компании Mercedes.

Дата публикации: 13 августа 2013 г.
Смотрите так же
           

Контрактные двигатели Ниссан имеют свои преимущества. Самое главное, они стоят дешевле, нежели новые агрегаты.

Если раньше строительную спецтехнику производило ограниченное количество компаний, то в последнее время их число существенно увеличилось, что создаёт некоторые трудности при выборе экскаваторов, бульдозеров и погрузчиков

В любой момент человек может столкнуться с такой проблемой, как продажа автомобиля. Многие зададутся вопросом - "а почему это проблема?".







Вход на сайт