Обзор Ауди 4

Автолюбители со всех уголков земного шара выбирают машины известного концерна Ауди. Наибольшей востребованностью пользуется такая модель, как Ауди 4. Она пришла на смену легендарной Audi 80.

Премьера автомобиля состоялась в 1994 году в октябре, спустя месяц началось серийное производство данной модели. Уже в те годы кузов машины отличался выразительными чертами и округлым профилем крыши, благодаря этому, внешний вид автомобиля был достаточно динамичным.

Ауди 4 – эта модель, которая имеет полностью оцинкованный кузов, в результате чего, ему не страшна никакая коррозия. Автоконцерн дает на кузов своих автомобилей 10-летнюю гарантию.

1995 год ознаменовался тем, что передние электростеклоподъемники вошли в стандартный комплект Ауди.

На сегодняшний день в состав базовой комплектации автомобиля Ауди 4 входят следующие элементы: две подушки безопасности, гидроусилитель руля, антиблокировочная система, электрические зеркала, магнитола, центральный замок, кондиционер.

Большая часть россиян отдает предпочтение модели с типом кузова «седан». На первый взгляд может показаться, что машина отличается небольшим багажником, однако на деле это совершенно не так. Дизайнеры намеренно прибегли к этому «трюку», чтобы ауди а4 казалась поджарой.

Если говорить о салоне автомобиля, то можно сказать, что он достаточно экстравагантен. Оформлен может быть в одном из трех стилей. Отделка в стиле «Advance» включает в себя использование кожи естественных цветов. При этом в оформлении также присутствуют вставки из орехового дерева, которые придают автомобилю солидный вид.

Отделка «Ambition» понравится приверженцам спортивного стиля, ведь оформление машины достаточно энергично, применяемая в отделке кожа великолепным образом сочетается с алюминиевыми вставками. Отметим, что руль в этой версии также спортивен, для придания ему динамичности дизайнеры использовали высококачественную кожу.

Отделка «Ambiente» считается элитной. Машина с подобным салоном воистину роскошна и притягательна, ведь в экстерьере присутствуют деревянные вставки и высококачественные кожаные материалы. Само собой, все детали отличаются идеальной подгонкой друг к другу.

Если говорить о технических характеристиках, то можно сказать, что машина представлена различными типами двигателей: бензиновыми и дизельными с различной степенью мощности. Таким образом, каждый автовладелец сможет выбрать ту модель, которая в наибольшей степени отвечает его пожеланиям и финансовым возможностям.

Дата публикации: 31 августа 2013 г.
Смотрите так же
           

Автомобильные запчасти всегда востребованы, в особенности, такие как рессоры, которые подвергаются постоянным нагрузкам в процессе эксплуатации транспортного средства. И чем больше становиться обладателей автомобилями, тем большее количество запчастей нужно выпускать производителям, потому что детали могут понадобиться в любой момент, тем более износ ускоряется при движении по нашим дорогам.

Не стоит с наступлением холодов приобретать такой антифриз, о котором у вас имеется мало информации, надо понимать, что если я куплю антифриз, то он должен полностью обеспечивать нормальную работу системы охлаждения.

Каждый автолюбитель сталкивался с необходимостью проведения ремонта своего железного коня. Естественно, для этого потребуются запчасти и некоторые расходные материалы.







Вход на сайт