Неподражаемый Nissan Juke

Информация для автолюбителей / Неподражаемый Nissan Juke

Обворожительный и в то же время настораживающий, замысловатый и в то же время простой Ниссан Жук генерирует у автовладельцев самые разные и даже противоречивые эмоции, ассоциации и ощущения, но в то же время только положительные. Этот автомобиль никого не может оставить равнодушным, даже вызывая улыбку у тех людей, которые не понимают его взбалмошного характера и гиперактивного дизайна. Создатели Жука вероятнее всего преследовали цель удивить и сразить, и по большому счету им это удалось. Кстати, над дизайном Жука трудились создатели, возраст которых не превышал 35 лет, иными словами, создавался автомобиль, предназначенный для молодежи.

Нестандартное и свежее веяние мгновенно дало результат, так как этот автомобиль моментально привлек к себе всеобщее внимание, он был обречен на обожание и любовь. Особого внимания заслуживают полноприводные модели с бензиновым турбированным агрегатом объемом 1,6 л, который оснащен шестиступенчатым вариатором.

Автомобиль имеет великолепное обустройство салона, а также прекрасно показывает себя на наших отечественных дорогах, его не трясет, он не бухает, иными словами, он просто рожден для езды именно на них. Более того, за счет небольших размеров, Жук прекрасно подходит для больших городов, это идеальная машина для мегаполисов, так как она очень маневренна, а также на ней можно легко и просто найти место под стоянку. Этот миниатюрный кроссовер очень нравится женской половине нашей страны, так как его стиль и яркие цвета привлекают внимание. Хотя ходят слухи, что изначально этот мини кроссовер разрабатывался в качестве авто для молодых одиноких мужчин, но на практике получилось с точностью до наоборот.

Официальный дилер Nissan Juke предлагает вам ознакомиться с различными комплектациями данной модели, а также более детально узнать о технических характеристиках автомобиля. Более того, на сайте официального дилера вы можете ознакомиться с условиями приобретения Жука, а также узнать о возможности взять автомобиль в кредит, для этого вам необходимо зайти на сайт http://www.auto77777.ru.

Если подвести своеобразный итог, то японский малыш Ниссан Жук – это прекрасный автомобиль, который имеет высокие показатели по качеству и надежности, как и большинство японских автомобилей. Так что он является прекрасным выбором как для женской, так и для мужской половины человечества.

Дата публикации: 30 сентября 2013 г.
Смотрите так же
           

Автолюбители буквально жить не могут без своих авто, а также новостей из мира железных коней. Что, где, когда, зачем и почему?

Автомобили, особенно те, на которые установлена сигнализация с автозапуском, продают по самым разным причинам, но главное при принятии такого решения, как можно быстрее получить деньги за своё транспортное средство и решить все свои финансовые проблемы

В случае необходимости провести обработку комнатных растений, следует помнить о том, что не придумали еще такого препарата, который был бы официально рекомендован для безопасного применения в помещении







Вход на сайт