Рабочая «железная лошадка»

Информация для автолюбителей / Рабочая «железная лошадка»

Возможно, многие владельцы авто частенько с горечью отмечают, что их «железный друг» съедает добрую часть семейного бюджета: его нужно и помыть, и покрасить, и отремонтировать. Заправка автомобиля – также не последняя графа расходов. Конечно, самый простой путь снижения расходов – это путь жесткой экономии. Но есть и другой, как заработать деньги своей машиной, не только не уменьшая, но значительно увеличивая свой ежемесячный доход?

Самое простое, что приходит на ум – это занятие частным извозом. К тому же молодые и задорные парни при этом не только смогут подработать, но и решить насущный в их возрасте вопрос: как познакомиться с девушкой.

Однако современная действительность предлагает и другие – менее опасные и более интересные и прибыльные варианты.

От рекламы до грузоперевозок

Если ваша машина не отличается повышенной стойкостью и хорошим внешним видом, то ни в службе такси, ни в частном извозе вы не заработаете – скорее потеряете. Однако вы же передвигаетесь по городу? В этом случае, возможно заключить договор с рекламной организацией о размещении на вашем авто рекламы. Вероятный месячный доход такой подработки – до 10 000 рублей.

Если же марка вашего автомобиля достаточно престижная, а его внешний вид притягивает завистливые взгляды многих серьезных личностей – можно заняться обслуживанием свадеб, корпоративов и других торжественных мероприятий – от 700 – 1000 рублей за выезд. А если вы потеряли или захотели сменить работу - устройтесь водителем с личным автомобилем к руководителю крупной частной компании. Грузовой автотранспорт может приносить большие деньги как никакой другой.

Дата публикации: 11 ноября 2013 г.
Смотрите так же
           

Любой из автолюбителей может сказать, что хоть раз в жизни, но попадал в неприятную ситуацию на дороге, связанную с поломкой

Практически каждый человек, приобретая автомобиль, стремится обеспечить ему должный уровень защиты.

С 1 января вступает в силу новый закон о техосмотре, который появился в связи с решением президента назначить ответственным за техосмотр Российский союз автостраховщиков (РСА). Водители сами будут решать где пройти техосмотр и выбирать более удобное для них место







Вход на сайт