Антигравийная защита кузова авто

Москва автомобильная: авто-услуги / Антигравийная защита кузова авто

Проблема сколов и царапин преследует многих владельцев автомобилей, так как в процессе эксплуатации транспортные средства постоянно подвергаются различным видам воздействия. Кузов автомобиля периодически атакуется дорожным гравием, галькой, песком, льдом и активными реагентами, используемыми в зимний период. Попутные и встречные автомобили часто выбрасывают из-под колёс мелкие и крупные камешки, которые становятся причиной появления дефектов на лакокрасочном покрытии. Внешний вид автомобиля может измениться в худшую сторону, и в скором времени потребуется дорогостоящий ремонт кузова.

Но существует http://center-vinyl.ru/antigraviynaya-zashchita/, которой пользуется всё больше современных автолюбителей. С помощью антигравийной защитной плёнки можно надёжно защитить покрытие транспортного средства от всевозможных внешних воздействий. Чтобы обеспечить надёжную защиту, достаточно нанести прозрачную полимерную плёнку, которая отличается высокой прочностью и устойчивостью. Теперь лакокрасочное покрытие не будет испорчено ультрафиолетом, химическими реагентами, песком, камнями, пылью и на поверхности не появятся сколы и потёртости.

Также антигравийная плёнка является превосходным декоративным материалом, способным преобразить внешний вид транспортного средства. Автомобиль может стать матовым, глянцевым или зеркальным, и также есть интересный вариант добавить оригинальные рисунки на автомобильный кузов. Антигравийная плёнка обладает минимальной толщиной и пластичностью, позволяющей оклеивать автомобильные кузова различной конфигурации. Если возникнет такая необходимость, антигравийная плёнка легко снимается с лакокрасочного покрытия. На протяжении всего срока эксплуатации антигравийная плёнка демонстрирует свои уникальные качества и не вызывает никаких проблем. Данный материал выдерживает различные неблагоприятные воздействия, так что защитной плёнкой можно воспользоваться для защиты от коррозии для арок, днища и порогов транспортного средства.

Ещё для защиты автомобильного кузова можно пользоваться защитными полиролями, придающими дополнительный блеск лакокрасочному покрытию. Это надёжная защита автомобиля от ультрафиолета, осадков и реагентов. Полироль состоит из эпоксидных смол, которые обеспечивают взаимодействие с молекулами лакокрасочного покрытия автомобиля, и при этом образуется мощная защита. Так что грязь и химические реагенты не смогут поразить поверхность автомобиля в течение длительного периода.

Дата публикации: 15 сентября 2016 г.
Смотрите так же
           

Все владельцы авто должны знать о самых выгодных методах их продажи, ведь рано или поздно захочется чего-то нового

Обзор описывает деятельность компаниий, осуществляющей полный спектр услуг по ремонту автоматических коробок передач наиболее популярных среди россиян иномарок.

Как известно, все основные узлы и детали современного автотранспортного средства имеют свой ресурс функциональной работоспособности. При этом, если владелец авто игнорирует обязательную необходимость прохождения плановых технических осмотров, то этот ресурс значительно сокращается







Вход на сайт