Старт продаж обновленного Land Cruiser Prado

Информация для автолюбителей / Старт продаж обновленного Land Cruiser Prado

Во всех салонах уполномоченных партнеров компании Toyota и официальных дилеров на территории Российской Федерации и Беларуси началась продажа обновленного автомобиля Ленд Крузер Прадо, который доступен в восьми вариантах комплектации. Внешний вид авто стал более смелым и статусным, а также произошло увеличение внедорожных характеристик. Стоимость обновленного автомобиля начинается от 1 723 000 рублей.

Часть кузова спереди на новоиспеченном Land Cruiser Прадо получила в наследство фамильные черты, но при этом машина оснащена фарами ближнего света в виде светодиодов, ходовыми дневными огнями, новой решеткой радиатора и передним бампером. Новым дизайном, увеличивающим чувство стабильности и массивности, обеспечены прозрачный блок задней оптики, горизонтальный хромированный молдинг, багажная дверь и обрамление логотипа Toyota. Стоит сказать, что поставкой данной модели занималась грузовая техника нового поколения, подробности о которой можно узнать на сайте http://www.gruzovoy.ru .

Обновленный интерьер автомобиля представляет собой не только материалы высокого качества, которыми отделан салон, но и достойное оснащение. Во внедорожник встроена новая консоль, располагающаяся в центре, панель управления помощью для бездорожья, цветной инфо-дисплей с комбинацией приборов размером 4,2 дюйма и новая мультимедиа система Toyota Touch 2, демонстрирующая усовершенствованное в 4 раза разрешение дисплея на 7 дюймов(WVGA 800х480). Управление понятно на уровне интуиции, возможности сенсора и функциональность также увеличены. Надежная система дорожной помощи и усовершенствование управления помогают избежать аварий на дороге, однако в случае попадания в аварийную ситуацию, при неспособности самостоятельного движения, стоит вызвать грузовую технику для буксирования. О том, каким способом лучше купить эвакуатор в Москве, можно на Грузовом.ру.

Панель приборов, консоль по центру, рычаг АКПП, руль и дверные панели могут быть отделаны одним из предлагаемых вариантов: лак черного цвета, вставки в виде дерева и углепластика с акцентами из алюминия. Обновка затронула и обивку сидений. Обивку из ткани с двойной строчкой или вариант из кожи со строкой контрастного цвета можно выбрать для любых сидений, это добавляет в интерьер автомобиля больше изысканности и уникальности. Новые спортивные комплектации дают возможность выбора новому Land Cruiser Prado двухцветного исполнения обивки из кожи. Великолепные приборные шкалы, обладающие круговой синей подсветкой не только придают интерьеру особую изысканность, но также позволяют считывать информацию в любое время и при любых условиях.

Дата публикации: 21 января 2014 г.
Смотрите так же
           

Чтобы привольно выбрать технику, а особенно гусеничный экскаватор, нужно четко представлять себе характер работ, которые предстоит выполнять данной машине

Милан считается одним из самых больших городов и Италии, население которого более 1300000 человек. Кроме этого в Милане есть на что посмотреть и куда сходить.

Автомобильная компания Hyundai из Южной Кореи давно и очень прочно обосновалась на рынке нашей страны.







Вход на сайт