Преимущества грузовой техники Volvo

Информация для автолюбителей / Преимущества грузовой техники Volvo

Чтобы доставить груз в любых условиях и на самые разные расстояния, компания-грузоперевозчик должна иметь надежную грузовую технику, которая не подведет в самый неподходящий момент и доставит груз четко в оговоренные сроки. Такой техникой специалисты называют тягачи Volvo, которые имеют повышенный запас прочности и способны работать даже в самых тяжелых условиях, ни одна экспресс доставка грузов не обходится без этих автомобилей.

Но не вся техника автоконцерна Volvo способна одинаково хорошо себя показать при различных требованиях. Поэтому если вы решили приобрести себе такой тягач, нужно точно знать, что именно при помощи его вы планируете перевозить и с какими задачами он должен справляться. Существует несколько серий грузовых автомобилей Volvo. Чтобы иметь представление, что именно может выполнять данная модель тягача и в чем ее отличие от других транспортных средств, надо обратить внимание на маркировку. Именно в ней зашифрованы основные отличия, мощность мотора, возможности и грузоподъемность.

Большое значение в возможностях тягачей Volvo играет комплектация, она также зашифрована в маркировке. Если вы увидите в серию F, то можете быть уверенными, что двигатель в этой модели находится под кабиной, а вот буква N обозначает, что мотор располагается перед ней. Также большое значение в комфорте и возможностях играет расположение кабины. Она может быть высоко, средне или низкопосаженной, об этом рассказывает вторая буква маркировки. И на то, какую именно кабину вы выберете, будут влиять условия эксплуатации, личные желания и особенности дорог.

Чтобы иметь возможность перевозить тяжелые грузы, нужно выбирать модель тягача с более мощным мотором. Об этой характеристике расскажут цифры в маркировке. Очень важным показателем является тип коробки передач в грузовом автомобиле. Тут опять же на выбор будут влиять условия, в которых придется работать вашей технике. Все перечисленные показатели оказывают большое влияние на формирование цены. Поэтому покупателю, прежде чем определиться с серией тягача Volvo, необходимо разобраться с дальнейшими задачами этой мощнейшей техники, способной работать даже в экстремальных условиях.

Дата публикации: 26 января 2014 г.
Смотрите так же
           

Выбирать GPS трекер можно в том случае, если вы уже хорошо знаете это устройство и его характеристики, а также разбираетесь в различных моделях. Вами должен быть изучен интерфейс наблюдения и вы будете знать возможности Интернет-сервиса, который будет применятся для определения местонахождения.

Чтобы автомобиль служил дольше - за ним надо ухаживать и регулярно загонять на технические осмотры

Вот и приближается зимний период и настаёт пора смены летней резины на зимнюю. Запасной комплект шин на зимний сезон есть не у всех, поэтому владельцам автомобилям придётся делать непростой выбор и покупать зимнюю резину приличного качества







Вход на сайт