Помощь на дорогах в любой ситуации

Информация для автолюбителей / Помощь на дорогах в любой ситуации

При желании получить срочную техническую помощь в дороге или доставить сломавшийся автомобиль в автосервис, нужно обязательно знать телефон проверенной эвакуационной компании, задачей которой будет оказание услуг своим клиентам только на самом высоком уровне. Под этим самым высоким уровнем подразумевается доставка поломавшегося авто на качественной спецтехнике, обработка заявок в максимально короткие сроки и вменяемая стоимость на весь спектр услуг. Все это возможно только при достаточном опыте работ той или иной компании, занимающейся эвакуацией автомобилей.

На стоимость эвакуации будут влиять несколько факторов. Первый из них это будет конечно же вес и тип автомобиля, который нужно эвакуировать. Место поломки и удаленность от места расположения компании также будет влиять на цену. Увеличить стоимость доставки вашего авто могут какие-то отягощающие условия погрузки и количество заблокированных колес. Если колеса автомобиля не заблокированы вообще, то стоимость эвакуации будет одна, если же авто нужно поднять и поставить на платформу, потому что тянуть его за собой невозможно, то стоимость услуги конечно же возрастет.

Долгожители в сфере эвакуации автомобилей имеют массу преимуществ в отличии от компаний-новичков. Кроме того, что за годы работы они успели собрать хорошую техническую базу, которая способна осуществить эвакуацию любой сложности, так еще в большинстве случаев у них намного шире спектр услуг. Такие компании обычно готовы предоставить эвакуатор круглосуточно , а это оказывается нужным очень часто для многих водителей.

Эвакуатор можно вызвать при поломке практически любой техники. Чаще всего в помощи эвакуатора транспортируются как малолитражки, так и внедорожники. Иногда осуществляется перевозка при помощи спецтехники мотоциклов и мопедов. В случае поломки газели или микроавтобуса также можно воспользоваться эвакуатором, даже при неисправности пассажирского автобуса, некоторые виды эвакуаторов могут справиться с их доставкой на СТО.

Большинство эвакуационных компаний работают по двум схемам. Это может быть срочный вызов эвакуатора или его плановая подача. При оформлении срочной заявки, водитель пострадавшего авто звонит диспетчеру, называет свои данные, марку и модель авто, ее вес и размеры, а также рассказывает о причине недееспособности техники. После этого эвакуатор высылается немедленно на место происшествия. При запланированном заказе эвакуатора можно просто оформить заявку в онлайн режиме. Получив заявку оператор связывается с клиентом и обсуждает удобное для заказчика время подачи спецтехники.

Дата публикации: 25 февраля 2014 г.
Смотрите так же
           

При покупке подержанного авто в Перми всегда проверяйте работу мотора, поинтересуйтесь тормозными колодками, исправностью рулевого управления. Если нажатие на педаль тормоза сопровождается металлическим скрежетом, значит вы имеете дело с неисправностью тормозных колодок. При поворотах руля могут также возникать неприятные звуки, которые свидетельствуют про неполадки в данной системе автомобиля.

Когда выбирается транспортное средство, то многие автолюбители размышляют над тем, какой вариант автомобиля покупать – на дизельном топливе или на бензине

Качество сервисного обслуживание в нашей стране далеко от идеала. Каждый автодилер, который способен предложить автокредит в Омске, пытается привязать обслуживание проданных машин к своему автосервису







Вход на сайт