Выбор видеорегистратора и навигатора

Информация для автолюбителей / Выбор видеорегистратора и навигатора

На автомобильных дорогах все время случаются непредвиденные ситуации: коррумпированные сотрудники ГИБДД, неоднозначные аварийные ситуации, пьяные пешеходы и т.д. Как доказать свою правоту сотрудники ГИБДД или в суде? В этом вам поможет видеорегистратор. Это камера, которая крепится на лобовое стекло автомобиля и снимает видеозапись во время движения автомобиля или же его стоянки.

Как подметил сайт hondamotor.ru, на котором осуществляется быстрая продажа Акуры, от характеристик видеорегистратора зависит примут ли у вас запись в суде или нет. Основная характеристика видеорегистратора это разрешение видеосъемки и количество кадров в секунду, снимаемых видеорегистратором. Чем выше эти значения, тем качественнее будет видеосъемка. На видеозаписях с хороших видеорегистраторов есть возможность разглядеть номера автомобилей и даже лица водителей и пассажиров. Эта информация может оказаться для вас крайне важной. Также обратите внимание на максимальный объем карт памяти, используемых видеорегистратором. Чем больше его объем, тем более длительное видео он сможет записать. Для того чтобы не возникали проблемы при установке видеорегистратора, посмотрите надежность крепления и длину кабеля питания.

Если вы любите путешествовать, необходимым устройством в дороге может стать навигатор. Он поможет вам не заблудиться и добраться до необходимого места самой короткой или же самой быстрой дорогой. В комплекте поставки видеорегистратора идет карта памяти с картами всей России, России и ближайшего зарубежья или же определенного региона РФ. Посмотрите дату выпуска карты. Чем она новее, тем содержит более актуальную информацию о дорогах. Также обратите внимания на его крепления и длину кабеля питания.

Подобрать навигатор и видеорегистратор можно в интернет-магазинах. В их каталогах содержатся подробные характеристики и отзывы о товаре, которые позволят сделать правильный выбор.

Дата публикации: 25 февраля 2014 г.
Смотрите так же
           

На трассах опасность может ждать водителя в любую погоду и время суток. Но к подобным неожиданностям и плохим погодным условиям каждый водитель должен быть готов и обязательно владеть техникой сложных маневров, которые помогут избежать столкновения.

Я уверен на 100%, как бы ленивы и недоверительны к своим силам вы не были, но в голове у вас хоть раз проскакивала мысль сделать ремонт собственноручно

Запчасти для машины нужны всегда - неважно, отечественная она или иностранная. Замена различных деталей должна быть своевременной и не ставить хозяина "железного коня" в тупик своей внезапностью.







Вход на сайт