Искусственная дорожная неровность и парковочное оборудование на заказ

Информация для автолюбителей / Искусственная дорожная неровность и парковочное оборудование на заказ

Современные горожане не понаслышке знают, что резкое увеличение количества автомобилей в нашей стране в последние десятилетия привело к недостатку парковочных мест вблизи крупных развлекательных, офисных и торговых центров, а также к затруднению дорожного движения автотранспорта и, как следствие, угрозе здоровью и жизни людей. В связи с этим востребованность и широкое распространение получили различные дорожные знаки и другие технические средства организации дорожного движения, разделения проезжей части и пешеходных зон, грамотного использования пространства автостоянок, многоуровневых гаражей и складских помещений со сложным маневрированием во избежание причинения ущерба транспортных средств и окружающих объектов и с целью повышения безопасности автовладельцев и пешеходов.

Металлический или резиновый отбойник от www.idn500.ru чаще всего используется для ограждения полос проезжей части от территории, не предназначенной для движения колесного транспорта. Колесоотбойники защищают фасады и стены зданий, витрины, столбы, колонны, стеллажи, заборы, являясь надежным препятствием для практически любого стандартного городского автотранспорта. Разработаны отбойники таким образом, что днище и бампер автомобиля не подвергаются повреждениям. Колесоотбойники могут быть изготовлены из стальной трубы круглого профиля различного диаметра. Поверхность изделия оцинковывается и покрывается специальной порошковой краской любого цвета, устойчивой к внешним химическим и механическим воздействиям. При необходимости на них может быть нанесены светоотражающие элементы.

Резиновые колесоотбойники, их еще называют упоры для колес, производятся из особо прочной резины высокого качества без включений отходов. В верхней части отбойника имеется специальный паз для резинового флажка, оклеенного специальной световозвращающей 3М пленкой желтого цвета, которая делает изделие хорошо видимым даже в темноте.

Широкий ассортимент парковочного оборудования, а также других средств дорожного движения представлен в каталоге производственной компании «Технология». Вы можете приобрести как серийные изделия, так и заказать любое количество продукции по индивидуальному проекту. Налаженный производственный процесс, современное оборудование, штат квалифицированных сотрудников обеспечивает выполнение Вашего заказа качественно и в кратчайшие сроки.

Дата публикации: 3 апреля 2014 г.
Смотрите так же
           

Пока человек находится за границей, ему всегда хочется посмотреть максимальное количество достопримечательностей и побывать в известных местах, поэтому у него возникает потребность в аренде автомобиля.

В подержанных автомобилях самое главное – это её стоимость, поэтому подобные машины пользуются наибольшей популярностью среди тех автомобилистов, которые желают приобрести недорого престижную иномарку.

Самая последняя модель фирмы Hyundai - Elantra XD от своей предшественницы отличается оригинальным дизайном, высоким качеством и может всецело конкурировать с машинами своего сегмента.







Вход на сайт