Продажа Mazda 3 (2005) - Москва
Год выпуска: | 2005 |
---|---|
Тип кузова: | Седан |
Пробег: | 82000 |
Объем двигателя: | 1600 |
Город: | Москва |
Контакты:
Имя: | Фелекс |
---|---|
Мобильный: | 8 (965) 196-2425 |
e-mail: |
Дополнительно:
Автомобиль в отличном состоянии. хороший внешний вид. салон чистый, аккуратный, без потертостей. автомобиль не требует никаких дополнительных вложений. имеется талон технического осмотра, два комплекта ключей. то проводилось по регламенту. торг при осмотре.Салон чистый Машина в точности как на фото .Все это есть в машине-Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 4 и более; сигнализация; CD-магнитола; тонировка; датчик света; кондиционер; бортовой компьютер; салон: велюр; климат-контроль: общий; обогрев зеркал; центральный замок; обогрев сидений: все; электропривод: стекла (все), зеркала.
Характеристика: | |
Состояние: | Хорошее |
---|---|
Привод: | Передний |
КПП: | Механическая |
Руль: | Левый |
Таможня: | Растаможен |
Наличие: | В наличии |
Комплектация:
Бортовой компьютер
Система курсовой устойчивости (ESP)
Кондиционер: Климат-контроль
Антипробуксовочная система (ASR)
Антиблокировочная система (ABS)
Магнитола: CD
Обогрев руля
Обогрев сидений
Салон: Велюр
Система курсовой стабилизации
Тонированные стекла
Центральный замок
Электрозеркала
|
||||||
|
Автомобиль - прекрасная вещь. И удобная, и на жизнь зарабатывать помогает. А за рулём как приятно сидеть!
|
Современное насыщенное движение на городских дорогах, требует повышенного внимания водителей, но иногда достаточно сложно выполнять различные манёвры без помощи дополнительного оборудования, поэтому у многих автолюбителей возникает желание купить парктроник в городе, который облегчит водительский труд.
|
|
О том, что автомобиль становится сегодня необходимостью, написана не одна статья. Действительно, хорошая машина помогает нам добираться с комфортом и большой скоростью в любое нужное место
|
Если вы относитесь к числу тех водителей, которые заблаговременно заботятся о выборе организации, занимающейся доставкой аварийного транспорта, то можете считать себя действительно благоразумным человеком
|