Продажа Ford Ranger (2009) - Москва

Легковые автомобили / Ford / Ranger / Ranger (2009) - Москва, опубликовано 07.04.2013
Ford Ranger Москва

Ford Ranger Москва
Ford Ranger Москва
Ford Ranger Москва
700 000 Руб.

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Пикап
Пробег: 34000
Объем двигателя: 2500
Город: Москва

Контакты:

Имя: Александр
Мобильный: +7(903)573-68-86
e-mail:

Дополнительно:

Дилерский авто! птс таможня! один хозяин за все время эксплуатации! 100% юридической чистоты! полный комплект ключей. чистый и очень ухоженный автомобиль. реальный пробег, никаких проблем с машиной. не билась. родная краска всех деталей. любые проверки. в салоне не курили. бережно эксплуатировался. отличное техническое состояние и превосходный внешний вид. никаких вложений не требует.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Антипробуксовочная система (ASR)

Люк

Легкосплавные диски

Круиз-контроль

Датчик света

Кондиционер: Есть

Система курсовой устойчивости (ESP)

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: MP3

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Омыватель фар

Охранная система

Салон: Ткань

Система курсовой стабилизации

Тонированные стекла

Усилитель рулевого управления: Электроусилитель

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Все электро





Японский автопроизводитель Тойота на протяжении многих десятилетий проводить создание автомобилей, которые относятся к классу эконом или комфорт.

Серьезная транспортная компания осуществляет комплекс услуг, которые предполагают доставку товара и хранение его на складе, формирование груза и его отслеживание на протяжении всего пути, организацию таможенного оформления.

Сдавая свою спецтехнику в ремонт, каждый владелец ожидает как можно скорейшей починки.

Автомобили BAW с каждым днем всё больше и больше завоевывают наш рынок. Давайте сегодня узнаем, с чего началась история этой компании.



Вход на сайт