Продажа Mitsubishi Lancer (2006) - Москва
285 000 Руб.
Год выпуска: | 2006 |
---|---|
Тип кузова: | Седан |
Пробег: | 89000 |
Объем двигателя: | 1584 |
Город: | Москва |
Контакты:
Имя: | По Авто |
---|---|
Телефон рабочий: | 500-4484 |
e-mail: |
Дополнительно:
Авто в отличном техническом состоянии.салон чистый(ухоженный).имеется два комплекта ключей. Комплектация Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 4 и более; антипробуксовочная система (TCS); сигнализация; CD-магнитола; диски: литые; кондиционер; салон: велюр; обогрев зеркал; центральный замок; обогрев сидений: все; электропривод: стекла (все), зеркала.Нареканий нет.
Характеристика: | |
Состояние: | Хорошее |
---|---|
Привод: | Передний |
КПП: | Механическая |
Руль: | Левый |
Таможня: | Растаможен |
Наличие: | В наличии |
Комплектация:
Легкосплавные диски
Круиз-контроль
Система курсовой устойчивости (ESP)
Антипробуксовочная система (ASR)
Кондиционер: Есть
Магнитола: CD
Обогрев зеркал
Обогрев сидений
Охранная система
Салон: Велюр
Система курсовой стабилизации
Усилитель рулевого управления: Электроусилитель
Электрозеркала
|
||||||
|
Решив свить себе уютное гнездышко на природе, любой человек сначала приобретает участок, и следом за этим ставит на нем забор.
|
Каждый автовладелец старается ухаживать за своей машиной. Вылизывать, вымывать, натирать ее воском. Раньше все это делалось с помощью обычного ведра или тряпки, реже, автовладелец ехал на природный водоем и там уже купал свою любимицу, сколько ему было угодно, ну, или пока милиция его не оштрафует
|
|
Для того чтобы стать профессиональным водителем необходимо сначала получить права, но а права даются только после окончания автошколы. Но, надо отметить, что не каждая автошкола готова дать достаточный уровень знаний и навыков, чтобы начинающий водитель уверенно выехал на городские дороги.
|
Неправильно подобранные зимние шины, приводят не только к большим переплатам и жуткому недовольству водителей, но иногда и к авариям.
|