Шведские тягачи VOLVO

Информация для автолюбителей / Шведские тягачи VOLVO

Мощный тягач, с прикрепленным к нему полуприцепом, может транспортировать различные многотонные виды грузов на огромные расстояния. Шведский бренд Volvo выпускает тягачи способные работать в тяжелейших условиях эксплуатации, где другая техника зачастую просто не выносит жестких нагрузок.

Как подметил сайт оценка174.рф, на котором можно узнать как осуществляется возмещение утс по каско, эта марка спецтехники зарекомендовала себя на международной арене, как лидер, выпускающий надежные и безопасные автомобили. Люди, покупающие такую технику, могут быть уверены в качестве транспортного средства. Крупнейшие концерны нашей страны, занимающиеся грузоперевозками и строительством, предпочитают именно Volvo. Машины этой марки уже проверены временем, и поэтому новые владельцы вполне могут рассчитывать на длительную эксплуатацию и долго не задумываться о ремонте.

Выбирая тягачи марки Volvo, следует определиться с собственными предпочтениями и потребностями, так как ассортимент довольно широкий. Имеются различные серии, комплектации, двигатели с разной мощностью и объёмом, разная компоновка шасси и другие варианты отличий. Обо всем этом можно узнать из маркировки автомобиля.

Например, в серии F силовой агрегат размещается под водительской кабиной, а в серии N двигатель расположен впереди водителя. Вторые буквы в маркировке тягачей Volvo обозначают расположение кабины по высоте. В зависимости от модели, кабина может быть расположена на трех разных уровнях – низко от дороги, на среднем уровне или высоко от земли. Здесь уже происходит выбор от личных предпочтений покупателя.

После первых двух букв в маркировке Volvo идут цифры, обозначающие объём двигателя данного тягача. Также, безусловно, значение имеют грузоподъемность автомобиля и характеристики коробки передач. Для различных целей и условий они, конечно же, отличаются. Поэтому здесь стоит уделить повышенное внимание и подобрать оптимальный вариант. Дополнительно можно уточнить прочность рамы и подвесок, а также другие характеристики и особенности.

Цена на тягачи Volvo будет во многом зависеть от комплектации. Поэтому стоит тщательно подбирать компоновку и определиться со всеми характеристиками заблаговременно. Правильно выбранный сбалансированный тягач, будет оптимально подходить под требуемые условия эксплуатации, и станет верным помощником при перевозке тяжелых грузов на дальние дистанции.

Дата публикации: 11 февраля 2014 г.
Смотрите так же
           

Если вы приобрели автомобиль, не забудьте застраховать его. Ведь в случае возникновения ДТП, вам будет выплачена определенная сумма в качестве компенсации ущерба

Несмотря на то, что многие производители действительно вседорожных легковых автомобилей в последнее время переходят на выпуск более комфортных, скоростных и мягких на ходу кроссоверов,

Сегодня автомобиль является одним из основных атрибутов современной жизни. Но, к сожалению, в условиях повышенного спроса машина стала объектом, на который покушаются преступники.







Вход на сайт