Продажа Mitsubishi Carisma (2002) - Москва

Легковые автомобили / Mitsubishi / Carisma / Carisma (2002) - Москва, опубликовано 04.05.2013
Mitsubishi Carisma Москва

Mitsubishi Carisma Москва
Mitsubishi Carisma Москва
Mitsubishi Carisma Москва
181 000 Руб.

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Седан
Пробег:
Объем двигателя: 0
Город: Москва

Контакты:

Имя: Продажа
Телефон рабочий: 495) 225-23-52
e-mail:

Дополнительно:

Продам машину Mitsubishi Carisma 2002 г. Антиблокировочная система (ABS), аудиоподготовка, усилитель рулевого управления: гидро, защита картера, кондиционер, салон: велюр, обогрев зеркал, центральный замок, электропривод: зеркала Салон чистенький ухоженный не курили в машине . В дтп не участвовала.


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Круиз-контроль

Система курсовой устойчивости (ESP)

Антипробуксовочная система (ASR)

Кондиционер: Есть

Легкосплавные диски

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Обогрев зеркал

Охранная система

Салон: Велюр

Система курсовой стабилизации

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




Всех обладателей автомобиля outlander объединяет общее желание – идеальный внешний вид и безопасная комфортная езда.

Одним из достижений современного комфорта в автомобилях стали холодильники. В жаркую погоду это устройство незаменимо при поездках на дачу или просто на природу.

Наверное, у всех автовладельцев самый беспокойный период года это лето и зима - время, когда нужно срочно менять резину на своей машине.

Дизельный двигатель имеет одно важное преимущество перед другими – делает использование автотранспортного средства экономически недорогим.



Вход на сайт