Продажа Mitsubishi Carisma (2003) - Москва
189 000 Руб.
Год выпуска: | 2003 |
---|---|
Тип кузова: | Седан |
Пробег: | 109000 |
Объем двигателя: | 1597 |
Город: | Москва |
Контакты:
Имя: | Хозяин |
---|---|
Телефон рабочий: | 495) 776-7232 |
e-mail: |
Дополнительно:
Carisma Отличное состояние система (ABS); подушки безопасности: 4 и более; сигнализация; CD-магнитола; диски: литые; тонировка; кондиционер; бортовой компьютер; салон: ткань; обогрев зеркал; центральный замок; обогрев сидений: все; электропривод: стекла (все), зеркала) Готова к продаже.
Характеристика: | |
Состояние: | Хорошее |
---|---|
Привод: | Передний |
КПП: | Механическая |
Руль: | Левый |
Таможня: | Растаможен |
Наличие: | В наличии |
Комплектация:
Кондиционер: Есть
Легкосплавные диски
Круиз-контроль
Бортовой компьютер
Система курсовой устойчивости (ESP)
Антипробуксовочная система (ASR)
Антиблокировочная система (ABS)
Магнитола: CD
Обогрев зеркал
Охранная система
Салон: Ткань
Тонированные стекла
Усилитель рулевого управления: Электроусилитель
Центральный замок
Электрозеркала
Электростеклоподъемники: Все электро
|
||||||
|
Охранно-поисковый сервис очень важен в современных условиях, потому что случаи угонов транспортных средств, особенно это актуально для владельцев ролс ройс, периодически происходят и нужно обеспечить максимальную их сохранность
|
Страхование распространено во всем мире, и страховые брокеры работают не только с объектами недвижимости, но и транспортными средствами.
|
|
Несмотря на то, что всё большее количество людей обзаводятся собственным легковым и грузовым транспортом, ни один город невозможно представить себе без автобусов.
|
Денежные проблемы могут возникнуть у кого угодно, поэтому у каждого человека должны быть запасные варианты для того, чтобы не оказаться полностью беспомощными перед возникшими обстоятельствами
|