Продажа легковых автомобилей Opel на CAR-78.RU

Opel
Opel - продажа подержанных автомобилей Опель
Промышленник Адам Опель дал свое имя компании в далеком 19 веке. Правда, сначала производились швейные машины. На выпуск первого своего автомобиля компания потратила более 30 лет. Сыновья Опеля сделали ставку на производство автомобилей среднего класса. В 1899 году автомобиль был показан покупателям. В 1902 году создан автомобиль, который имея мощность 10/12л.с., достигал скорости 45км/час. С этого года компания Opel регулярно запускает в производство новые модели автомобилей: модель Opel «20/24PS». модель «35/40PS» (объем двигателя 6,9 л).

Марк Opel становится популярной в Германии. Уже в 1906 году был выпущен 1000-й автомобиль компании. Через три года на дорогах страны появляется «Doktorwagen», на котором установлен 4-х цилиндровый двигатель. Объем производства автомобилей растет. Ежегодно продается более 3000 автомобилей. Меняется оборудование, внедряются новые технологии автомобильного производства. Сборочный конвейер способствует росту производительности труда.

С 1931 немецкая компания Opel стала филиалом «Дженерал Моторс». Модель Olympia - первая серийная машина, в которой установлена стальная рама, была продемонстрирована на автосалоне в 1935г. В это время компания занимает первое место в Европе по производству автомобилей. Во время войны автомобили не выпускались. Грузовой автомобиль был выпущен в 1946 году. К 1972 году компания вернула себе ведущие позиции на автомобильном рынке Европы. Во многих городах начинают работать новые заводы компании.

Реструктуризованная программа позволила обновить бренд и ввести двухлетнюю гарантию на автомобили. Руководство разработало и внедрило в жизнь план выпуска модифицированных моделей. В 2002 году вышли две модели: Signum и минивэн Opel Meriva. С 2009 года компания Magna после заключения сделки с концерном GM, который оказался на грани банкротства, владеет компанией Opel. Автомобильный рынок развивается и конкуренция с каждым годом становится все острее.


Вход на сайт