Продажа Jaguar X-TYPE (2008) - Москва

Легковые автомобили / Jaguar / X-TYPE / X-TYPE (2008) - Москва, опубликовано 07.02.2013
Jaguar X-TYPE Москва

Jaguar X-TYPE Москва
Jaguar X-TYPE Москва
Jaguar X-TYPE Москва
700 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Универсал
Пробег: 100000
Объем двигателя: 2199
Город: Москва

Контакты:

Имя: Андрей
Мобильный: 89859698036
e-mail:

Дополнительно:

Красивое авто в редком кузове универсал - неизменно привлекает внимание окружающих. Изготовлен под заказ, куплен новым, у официального дилера - ТК Артекс. Обслуживалась там же и за границей. Сервисная со всеми штампами есть. Авто половину времени эксплуатировалось в Европе, пробег в основном по трассам. Двигатель очень тяговитый и экономичный. Обладает замечательным уверенным ускорением, в т.ч. и на скорости по трассе. Подвеска \"touring\" для большего комфорта при дальних поездках. Комплектация Экзекьютив - самая максимальная, салон высококачественная кожа цвета слоновая кость с серым оформлением, отделка деревом ореха: торпеда, руль, вставки в двери. Места сзади больше, чем в седане! Немного выше крыша, рослым сидеть заметно удобней! Электрорегулировка сидений по 10 направлениям, водительское с памятью. Догреватель для быстрого обогрева салона зимой, двухуровневый подогрев сидений, подогрев лобового стекла, отдельно открываемое стекло багажника. Управление музыкой, телефоном и круизом кнопками на руле. Набор сеток в багажнике: вертикальная для безопасности, напольная и для мелких предметов. Большая ниша для хранения под полом багажника (влезает огнетушитель, аптечка, компрессор и куча прочих нужных в дороге вещей) + доп.розетка 12В для энергоемких потребителей, например, холодильника. Шторки для задней полусферы. Премиум музыка 9 динамиков с родными усилителями, процессором, сабвуфером и ченджером на 6 дисков, встроенный телефон с bluetooth. Родная навигация: Россия, восточная и западная Европа с последним доступным обновлением карт. Комплект зимней резины на литых дисках. Один хозяин. В салоне не курили. Великолепное авто для путешествий и на каждый день! Выставляется на продажу до марта, потом сдаю в трейд-ин посредников просьба не беспокоить.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Датчик света

Бортовой компьютер

Система курсовой устойчивости (ESP)

Антипробуксовочная система (ASR)

Легкосплавные диски

Ксеноновые фары

Кондиционер: Климат-контроль

Круиз-контроль

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Навигационная система

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Омыватель фар

Охранная система

Парктроник

Салон: Кожа

Система курсовой стабилизации

Тонированные стекла

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Другие предложения
           




В настоящее время многие россияне пользуются услугами эвакуации автомобилей. Это дает возможность в максимально короткие сроки решить проблему вышедшего из строя транспортного средства.

Существует несколько путей быстрой продажи автомобиля с наибольшей выгодой. Российские автолюбители размещают в местных средствах массовой информации объявление о продаже своего транспорта, оповещают знакомых людей с надеждой, что один из них пожелает приобрести машину.

Обзор описывает деятельность компаниий, осуществляющей полный спектр услуг по ремонту автоматических коробок передач наиболее популярных среди россиян иномарок.

Для того чтобы удобно перемещаться на машине в российских погодных условиях, необходимо иметь хороший комплект резины на лето и зиму, не увеличивая при этом вероятность риска и передвигаться круглый год на одних колесах.



Вход на сайт