Услуги эвакуации авто

Информация для автолюбителей / Услуги эвакуации авто

Услуги эвакуации автоСогласно статистическим данным, ежегодно наблюдается увеличение парка автомобилей не только в России, но и на дорогах всего мира.

Техническое состояние трасс не позволяет ежедневно пропускать огромное число автотранспортных средств. Поэтому ситуации дорожно-транспортных происшествий и заторов, вследствие неожиданной поломки автомобиля, не так уж редки. Не смотря на качество и надежность современных автомобилей, никто не застрахован от возникновения неисправности рулевого управления, ходовой части или выхода из строя коробки передач. Это неизменно приводит к невозможности дальнейшего передвижения на авто.

Такая ситуация требует оперативного и адекватного решения. Сервис эвакуатор в санкт-петербурге будет оптимальным вариантом выхода из создавшегося положения.

А в условиях необходимости транспортировки авто с АКПП услуга эвакуатора - единственная технически оправданная мера. Так как иногда обычная буксировка может вывести из строя автоматическую коробку передач, что станет дополнительной статьей расхода при ремонте пострадавшего авто.

Современные эвакуаторы оснащены специальными лебедками, наклонными платформами – аппарелями и фиксирующими устройствами. С помощью подъемного устройства авто переносится на платформу, надежно фиксируется и в таком виде транспортируется к месту назначения.

Нередко возникает ситуация, требующая дополнительного оборудования. Так, в случае падения автомобиля в кювет необходим кран-манипулятор, который поднимет авто и установит его на автомобиль технической помощи.

Достоинства такого сервиса неоспоримы:

  • возможность вызвать эвакуатор круглосуточно и без выходных;
  • использование специальной техники гарантирует отсутствие рисков для авто, возможных при непрофессиональной перевозке;
  • компетентные диспетчеры и опытный водительский состав;
  • большой парк автомобилей позволяет оперативно оказать услугу по городу и области;
  • надежность и безопасность транспортировки любых автомобилей;
  • оперативное реагирование на вызов;
  • адекватная ценовая политика на услуги эвакуатора.

Безусловно, мы желаем вам знать о преимуществах услуги вызова эвакуатора только понаслышке. Но ответственное отношение к своей безопасности предполагает наличие у каждого автовладельца контактной информации компаний, предоставляющих подобные услуги.

Дата публикации: 28 октября 2012 г.
Смотрите так же
           

На трассах опасность может ждать водителя в любую погоду и время суток. Но к подобным неожиданностям и плохим погодным условиям каждый водитель должен быть готов и обязательно владеть техникой сложных маневров, которые помогут избежать столкновения.

Большинство несчастных случаев на дороге происходят из-за невнимательности пешеходов, а также нарушении правил водителями транспортных средств.

Чтобы обезопасить себя от различных непредвиденных опасных ситуаций во время передвижения по дороге в зимний период, следует заблаговременно запастись зимней резиной







Вход на сайт