Продажа ГАЗ 3302 (2002) - Москва

Легковые автомобили / ГАЗ / 3302 / 3302 (2002) - Москва, опубликовано 14.02.2013
ГАЗ 3302 Москва

ГАЗ 3302 Москва
ГАЗ 3302 Москва
ГАЗ 3302 Москва
135 000 Руб.

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 95000
Объем двигателя: 2300
Город: Москва

Контакты:

Имя: Михаил
Мобильный: (926) 890-7838
e-mail:

Дополнительно:

продажа и покупка автомобилей с пробегом . оформление купли-продажи автомобилей . автострахование . прием автомобилей на комиссию (бесплатная стоянка, реклама и охрана. возможен обмен на ваш автомобиль.вы можете произвести обмен вашего автомобиля на подержанный автомобиль более свежего года. у нас большой выбор грузовых автомобилей разных моделей (цельнометаллические, промтоварные, изотермические, с холодильными установками-рефрижераторы, тентованные т. д.индивидуальный подход к каждому клиенту. возможны различные варианты оплаты: наличный, безналичный, продажа в кредит.продажа и покупка автомобилей с пробегом . оформление купли-продажи автомобилей .


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Круиз-контроль

Антипробуксовочная система (ASR)

Обогрев зеркал

Обогрев руля

Обогрев сидений

Омыватель фар

Система курсовой стабилизации

Центральный замок

Другие предложения
           




В салоне автомобиля водитель проводит основную часть времени, к тому в нём регулярно присутствуют члены семьи, друзья, коллеги, просто случайные попутчики.

Никто из нас не застрахован от несчастных случаев на дороге, даже если Вы обладаете огромным водительским стажем, это всего лишь позволит уменьшить риск попадания в ДТП, но не исключить его.

Не секрет, что в настоящее время все больше компаний предлагают авто на прокат. Спрос на аренду автомобилей растет, а значит, растет количество предложений этого вида услуг.

За последние годы технический прогресс в плане разработки автомобильных гаджетов шагнул далеко вперёд, и в продаже появилось множество компактных и полезных аксессуаров, призванных существенно облегчить жизнь автовладельцу.



Вход на сайт